Гость
Статьи
Жжение заднего прохода

Жжение заднего прохода

Жжение во время дефекации. Не понимаю снаружи или внутри , но скорее всего внутри. ДЕВОЧКИ у кого такое было? Мучаюсь уже более 6 месяцев жжением во время походу по большому именно когда прости лезет оттуда и особенно когда кал твёрдый , п потом сразу проходит . Проктолог ничего не увидел , острое стараюсь не есть , ещё бывает при пальпации внутри тоже жжёт , как бы печёт . Что это может быть у кого такое было? Анальной трещины и геморроя нет.

9 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

очень горяччие какашки?

Что то похоже на это 😂😂😂

Гость
#3

Это ненастоящий проктолог, или очень близорукий! Как можно глядеть в зад и не видеть его? 😆

Жора Валет
#4

хватит жахаться в попец!

Шакира
#5

Автор, а вы практикуете АС? Просто интересно, мне для статистики

Гость
#6
Шакира

Автор, а вы практикуете АС? Просто интересно, мне для статистики

Тоже статистикой интересуюсь, Шакира, а ты незнакомым мужчинам в зад даешь и отсасываешь?

Шакира
#7
Гость

Тоже статистикой интересуюсь, Шакира, а ты незнакомым мужчинам в зад даешь и отсасываешь?

Нет, не даю и не отсасываю. Так и запишите

Гость
#8
Шакира

Нет, не даю и не отсасываю. Так и запишите

Подрываешь статистику, перепрофилируйся немедленно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#9

Если кал твердый, то обычно трещины могут быть, в этом случае нужно жкт проверить, а трещины очень хорошо и быстро мазь Видестим заживляет. Я думаю вам не помешает к другому специалисту обратиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: