Гость
Статьи
Хочется верить в …

Хочется верить в чудеса

Всем привет. Мой АМГ 0,02 а ФСГ 94 в мои 34 года. Ещё полгода назад фсг был 9,4 и все остальные гормоны в норме. Нахожусь в шоке. Фоликов на узи нет. Муж младше меня на 7 лет и как и я хочет деток. Не было дня чтоб я не плакала. Наверняка есть, те у кого тоже плохие анализы или те, кто с такими анализами беременели. Пишите, рассказывайте свои истории. Хочется верить в чудеса. #гормоны

3 ответа
Последний — Перейти
Таисия
#1

От слёз овуляция не происходит, поэтому смысла в них нет. Меняйте образ жизни, начиная от поедания зелёных салатов, заканчивая мантрами на нижние чакры у моря. К доктору заглядывать не чаще, чем раз в полгода, а секс - регулярный.

Гость
#2

Витамин Д в норме?
Prp терапия яичников в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Витамин Д в норме?
Prp терапия яичников в помощь

Витамин д и железо в норме, пью для поддержания нормального уровня ферлатум и акваД3. Слышала про PRP яичников, дообследуюсь полностью думаю попробовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: