Гость
Статьи
Постоянная тошнота

Постоянная тошнота

Помогите! Нашла тут недавно тему про постоянную тошноту!
Заболела тем же самым, уже пол года постоянно тошнит, не могу передвигаться ни на каком транспорте, куча анализов сдала, врачи твердят, что проблемы с шеей, но уже все прокапала и пропила, и ни чего не помогает.
Пожалуйста опишите, кто выздоровел, что вам помогло! #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему появляется тошнота?
Тошнота-это неспецифический симптом, а это значит, что у нее много возможных причин. Некоторыми распространенными причинами тошноты являются гастроэнтерит и другие желудочно-кишечные расстройства, пищевые отравления, укачивание, головокружение, мигрень, обмороки, низкий уровень сахара в крови и недостаток сна.
Что делать если хочется есть но тошнит от еды?
Тошнота после еды – это сигнал об опасности и о том, что необходимо пересмотреть свой образ жизни и режим. Следует изменить свой рацион питания, включить в него как можно больше фруктов и овощей, практически отказаться от употребления жирной и тяжелой пищи, употреблять как можно меньше соли и специй.

Гость
#2

Постоянная тошнота-печень нездорова,это если не беременны.
Тошноту вызывают лекарства,нужно читать побочные явления.
От защемления в шее-укачивает в транспорте,головокружение при спуске по лестнице,в поле зрения плавают паутинки и тёмные пятна или падает зрение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Ефимова
#3

Есть такой препарат "Хелинорм" называется. У меня его вся семья принимает и он всегда в моей аптечке есть. Если вздутие какое, дискомфорт в желудке, сразу таблетку, потом повторить и минут через 30 уже лучше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: