Гость
Статьи
Средства для чистки …

Средства для чистки печени

Я вот тут узнала, что у печени нет болевых рецепторов и что она может болеть, а мы этого даже не замечаем. То есть у нее уже какие-то изменения, а мы живем и радуемся. Это не дает мне покоя. Я решила как-то почистить печень и оздоровить ее. Изучила инфу с народной медициной, но столько способов есть и не пойму какой лучше. В общем вопрос, как вы чистите печень и вообще делаете ли это? Я лично не успокоюсь, пока не почищу

26 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Народная медицина - это фигня, как по мне. Я привыкла пользоваться нормальными средствами. Для печени Гепагард использую, он ее и защищает и оздоравливает. Его точно без опаски можно пить, а вот всякие травы и другие народные методы - это банально опасно

Гость
#2

Идите почитайте учебник биологии и перестаньте засирать ерундой себе голову. Хотите помочь печени - не курите, не пейте алкоголь, не ешьте жирную пищу.

#3

Согласна, лучше уж тогда средствами из аптеки лечиться, чем народными

#4
Соня

Народная медицина - это фигня, как по мне. Я привыкла пользоваться нормальными средствами. Для печени Гепагард использую, он ее и защищает и оздоравливает. Его точно без опаски можно пить, а вот всякие травы и другие народные методы - это банально опасно

Подскажите, пожалуйста, а вы принимали Гепагард? Есть какие-то противопоказания?

Соня
#5
masha_shaposhnikova

Подскажите, пожалуйста, а вы принимали Гепагард? Есть какие-то противопоказания?

Да, это единственный гепатопротектор, который я принимала, уже два раза по месяцу пила. Мне эффект нравится, печень говорит спасибо

#6
Соня

Да, это единственный гепатопротектор, который я принимала, уже два раза по месяцу пила. Мне эффект нравится, печень говорит спасибо

Спасибо большое. Еще и мужу скажу пропить, куплю на всех. Там по таблетке в день?

Гость
#7
Соня

Да, это единственный гепатопротектор, который я принимала, уже два раза по месяцу пила. Мне эффект нравится, печень говорит спасибо

Тема - реклама очередного бредо-бада? Вылезает печень и говорит спасибо😂

Соня
#8
masha_shaposhnikova

Подскажите, пожалуйста, а вы принимали Гепагард? Есть какие-то противопоказания?

Нет, Гепагард нужно 3 таблетки в день. Я покупала в аптеке по акции, где берешь 4 пачки, а платишь за 3, их на одного человека как-раз на весь курс хватает

#9

Стакан воды с чн ложкой яблочного уксуса и мёда 3 раза в день

Гость
#10

Я бы лучше прочистил мозги
Чтоб преть не читать куеты!

Гость
#11
Гость

Я бы лучше прочистил мозги
Чтоб преть не читать куеты!

За ошибки прошу извинить
Торопился ответ запулить.

Ляляля
#12

Не нужны печени никакие чистки, печень сама по себе орган который фильтрует токсины, очищает кровь и еще много других функций. Если на узи все в порядке, нет вирусных и не только гепатитов, печеночные ферменты в норме то ничего просто так пить не надо.единственный гепатопротектор с доказанной эффективностью гептрал, но просто так пить его не нужно тоже.

Гость
#13
Свидетель из Фрязино

Стакан воды с чн ложкой яблочного уксуса и мёда 3 раза в день

Вот правильный рецепт!
Аптечные "лекарства" приносят пользу только аптекаря и фармацевтам.
Природе чужды провизоры.

Гость
#14
Гость

Вот правильный рецепт!
Аптечные "лекарства" приносят пользу только аптекаря и фармацевтам.
Природе чужды провизоры.

Нафига печени ваш уксус с мёдом?

Гость
#15

реклама бада очередная.

Наши органы - это не водопроводные трубы, которые требуется
чистить, Организм животных - самоочищающийся.

Природа за миллионы лет так его адаптировала.

Гость
#16
Гость

За ошибки прошу извинить
Торопился ответ запулить.

Чистить печень, чистить сосуды... Не застудить яишники. Это что за чушь несусветная.

Гость
#17

Объясните мне,как пачкается печень,что её надо чистить?😅
Знаю,что бывает цирроз,жировой гепатоз,но это заболевания,к которым человек приходит сам в виду неправильного образа жизни и "почиститься" от них невозможно.

Жанна
#18

По возможности, исключите вредное еду. Меньше стала ходить в kfc и подобные заведения. 3 раза в год курсами пьем овесол с мужем, для очистки печени. Натуральный состав, нам нравится)

Гость
#19

Президент США Джо Байден в конце встречи с Зеленским добавил - Слава Ирану! Аятоллам Слава!

Любовь Мартыненко
#20

Возможно, вам нужен Гепатрин, это палочка-выручалочка для печени. Очищает, восстанавливает, защищает, действует по всем фронтам, можно сказать. Я тоже принимаю, мне подходит.

Элина Морозова
#21

Мне гепатрин понравился. Препарат, который не обязательно согласовывать с доктором. В составе экстракт артишока, экстракт расторопши и лецитин. То есть, ничего лишнего и опасного.

Маша
#22

Раза 3 в год чищу печень при помощи овесола, он бережно очищает печень, упаковки хватает на весь курс, справляется со своей задачей отлично, уже давно его пью, по цене не дорогой кстати совсем.

Люся
#23

Кучу лет на рынке овесол, у меня и бабушка его принимает, и я сама много лет. Средство проверенное годами. По узи и анализам все хорошо. Я считаю, что лучше профилактировать и своевременно проходить обследования, хотя бы проф осмотр раз в год

Инна
#24
Люся

Кучу лет на рынке овесол, у меня и бабушка его принимает, и я сама много лет. Средство проверенное годами. По узи и анализам все хорошо. Я считаю, что лучше профилактировать и своевременно проходить обследования, хотя бы проф осмотр раз в год

тоже хотела посоветовать овесол. Но я не знала, что оно давнишнее средство. Мне сказали, что с ним быстро и легко почистить хорошо печень. Понравилось, что курс всего 10 дней. Очень удобно

Юлия
#25

я периодически чищу печень овесолом, чтобы помочь организму избежать образования камней в желчном, и обязательно после лекарств и антибиотиков. По анализам все хорошо. Значит помогает способ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#26
Юлия

я периодически чищу печень овесолом, чтобы помочь организму избежать образования камней в желчном, и обязательно после лекарств и антибиотиков. По анализам все хорошо. Значит помогает способ

Аналогично, пропиваю несколько раз в год овесол, прием несложный, ничего особенного делать не нужно, стараюсь только пп соблюдать. Раз в год профосмотр, нареканий нет

Следующая тема