Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Девочки, всем привет!

у меня задержка 2 дня, вчера вечером делала тест, пустой,может ли быть такое, что покажет на 4-5 день задержки?

и после овуляции начался цистит, боль прошла на след день, но частые позывы осталис

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тест показал 2 полоски только на 14 день задержки,сыну уже 7 лет.

#2

Здравствуйте. У меня такая же фигня. Второй день задержки, справа какое-то вздутие, напряжёнка. Тест не делала, не люблю видеть очередную одинокую полоску. Была сегодня у доктора. Доктор бахнула мне что у меня температура 38 градусов (я чувствую себя оч даже норм) и погнала меня домой, чтоб я не заразила ее короной. А я тест делала и нет у меня никакой короны. И так я ничего и не узнала. Задержка, живот справа каменный. Не хочу себя тешить надеждами. Но просто хочу знать, бывает ли температура 38 (если таковая есть) при 2 днях задержки?

Гость
#3
♫♪♥♥♯ELVISA

Здравствуйте. У меня такая же фигня. Второй день задержки, справа какое-то вздутие, напряжёнка. Тест не делала, не люблю видеть очередную одинокую полоску. Была сегодня у доктора. Доктор бахнула мне что у меня температура 38 градусов (я чувствую себя оч даже норм) и погнала меня домой, чтоб я не заразила ее короной. А я тест делала и нет у меня никакой короны. И так я ничего и не узнала. Задержка, живот справа каменный. Не хочу себя тешить надеждами. Но просто хочу знать, бывает ли температура 38 (если таковая есть) при 2 днях задержки?

А вы дома мерили темпу ?

Гость
#4

На 4 день задержки были 2 яркие полоски. На следующий день сдала кровь на хгч, где и подтвердилась Беременность

Оксана
#5

если пинг большой мб роутер через кабель подключи или в настройках посмотри может у тебя он там настроен плохо или в самой игре сервак поменяй

Гость
#6
Гость

На 4 день задержки были 2 яркие полоски. На следующий день сдала кровь на хгч, где и подтвердилась Беременность

Делала вчера, ничего не показало, сегодня задержка 2 день

Гость
#7
Гость

Делала вчера, ничего не показало, сегодня задержка 2 день

Ждите до 4 дня, на 5 сдайте кровь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от цистита. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: