Гость
Статьи
Красные соски

Красные соски

В последнее время заметила, что соски стали очень чувствительными. Ощущение будто потрескались: когда холодно-щиплет, когда жарко-щиплет. Особенно остро ощущается во время принятия душа или сауны, во время резких перепадов температуры. Сразу становятся красными, появились маленькие кровоподтёки(красные точечки). Но как таковых выделений(крови или другой жидкости) нет. Грудью никогда не кормила, на данный момент однозначно не беременна. Совпало на дни овуляции, если это о чем то говорит. Никогда ранее такого не наблюдала. Грудь сама по себе не болит, уплотнений нет, кажется. Очень страшно. Мне 19 лет. Стоит ли идти к врачу? У кого такое было? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Может раздражение кожи? Бепантен хорошо снимает такие вещи, к маммологу покажитесь на всякий

Люций
#2

Не нужно ко врачу. Нужно к шаману или к бабке

Гость
#3

Они просто стали чувствительные из-за овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#4

К врачу идти конечно стоит, и делать это нужно в идеале 2 раза в год. У меня соски краснели при фиброзной мастопатии 2 кисты было, но грудь у меня болела, когда курс таблеток пропила, все прошло, пила маммолайн это липидно-йодный комплекс. Не нужно бояться, а к врачу и на узи, чтобы потом логти не кусать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: