Гость
Статьи
Можно ли заболеть?

Можно ли заболеть?

Скажите пожалуйста, а от капельницы, точнее после неё насколько долго сохраняется чувствительность? Например орви или орз и т.д. ? Капельница натрия хлорид... #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Ха-ха-ха хлорид натрия. Тоже самое что воды попить. А что в капельнице было, ее состав ?

#2

Чё-то вообще не уловила логической связи между капельницей и орви... 😒

Гость
#3
13-е привидение

Чё-то вообще не уловила логической связи между капельницей и орви... 😒

Ну организм промывается становится чувствительный... Не только же плохое уходит но и хорошее..

НуЗдрасте
#4

Потрясающее знание физиологии. Не понятно зачем вам физраствор капали, возможно потерю жидкости устраняли, возможно вы терапевту надоели, но это не делает вас сильнее или слабее против респираторных заблеваний. Как тут уже писали организм оценил это, как будто вы соленной воды попили. (Натрия хлорид в быту называется солью, поваренная соль если быть точнее, та что вы в суп добавляете)

Гость
#5

Спасибо! Просто первый раз капельницы ставили, а можно у вас узнать если мне долго не вынимали спирали ВМС , е знаю сколько точно их было , но 11 лет адских болей и страданий, а в операции отказывали, сейчас болят яичники, такое ощущение что они скислись вместе со всеми органами и кишкимвздувают и панкреатит и камни уже ставят ... Ужас... Если месячные ходят через 1,5 - 2 месяца, яичники тянуть и адская головная боль все месячные, если удалить оба яичника , месячных не будет?

НуЗдрасте
#6
Гость

Спасибо! Просто первый раз капельницы ставили, а можно у вас узнать если мне долго не вынимали спирали ВМС , е знаю сколько точно их было , но 11 лет адских болей и страданий, а в операции отказывали, сейчас болят яичники, такое ощущение что они скислись вместе со всеми органами и кишкимвздувают и панкреатит и камни уже ставят ... Ужас... Если месячные ходят через 1,5 - 2 месяца, яичники тянуть и адская головная боль все месячные, если удалить оба яичника , месячных не будет?

Огромный набор симптомов. На основании каких данных ставят панкреатит? Что показывают диагностические исследования? Удаление любого органа имеет негативные последствия, поэтому нужно определиться с диагнозом, диагноза "скислись" не существует.

#7
Гость

Ну организм промывается становится чувствительный... Не только же плохое уходит но и хорошее..

Где Вы набрались такого бреда?

#8
НуЗдрасте

Огромный набор симптомов. На основании каких данных ставят панкреатит? Что показывают диагностические исследования? Удаление любого органа имеет негативные последствия, поэтому нужно определиться с диагнозом, диагноза "скислись" не существует.

Там еще, заметьте, речь идет не о спиралИ, а о спиралЯХ, точное количество которых автору неизвестно... Вы когда-нибудь слышали, чтобы спиралей в матку ставили несколько сразу?)))

Гость
#9
13-е привидение

Там еще, заметьте, речь идет не о спиралИ, а о спиралЯХ, точное количество которых автору неизвестно... Вы когда-нибудь слышали, чтобы спиралей в матку ставили несколько сразу?)))

А у некоторых и слуха нет, чтобы услышать, а у некоторых и зрения недостаточно чтобы разглядеть такое, а вы врачей без очков видели когда-нибудь? Я, нет!

Гость
#10
НуЗдрасте

Огромный набор симптомов. На основании каких данных ставят панкреатит? Что показывают диагностические исследования? Удаление любого органа имеет негативные последствия, поэтому нужно определиться с диагнозом, диагноза "скислись" не существует.

Такая ситуация у меня тянет низ, и во время месячных кислит в горле, толи щитовидка, толи камни в желчном, толи заброс месячных за пределы эндометриоз, толи это поликистоз и они как то раздражаются толи трубы воспаленные, но это раздражение не может же быть бесконечным это должно быть в конечном итоге инфекция вызовет пораженный участок и будет загноение опухоль... Ну как так долго ныть ну как зуб больной, только это яичники... И голова болит из за них ... Ну невозможно уже столько терпеть...

Гость
#11

Врачи делятся ли опытом по лечению ? Врятли... Это личная практика, конфиденциальность каждого пациента.... Это целая коммерческая тайна... Столько я потеряла аяяй....

Гость
#12

Честно сказать после капельницы, чешется в носу в горле дерёт, першит.... Чувствую организм по другому, но продолжаю испытывать теже проблемы...

#13
Гость

Такая ситуация у меня тянет низ, и во время месячных кислит в горле, толи щитовидка, толи камни в желчном, толи заброс месячных за пределы эндометриоз, толи это поликистоз и они как то раздражаются толи трубы воспаленные, но это раздражение не может же быть бесконечным это должно быть в конечном итоге инфекция вызовет пораженный участок и будет загноение опухоль... Ну как так долго ныть ну как зуб больной, только это яичники... И голова болит из за них ... Ну невозможно уже столько терпеть...

Вы хотя бы УЗИ вышеперечисленных органов делали?

НуЗдрасте
#14

У вас проблема в том, что во рту присутствует кислый привкус?
Вы делали ФГС? PH в желудке какой?
Вы все в одну кашу какую-то смешали.
Конкретная проблема в чем?
Есть отклонения в анализах?
Вы их делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
НуЗдрасте

У вас проблема в том, что во рту присутствует кислый привкус?
Вы делали ФГС? PH в желудке какой?
Вы все в одну кашу какую-то смешали.
Конкретная проблема в чем?
Есть отклонения в анализах?
Вы их делали?

Да конечно и анализы и узи и все в норме...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: