Гость
Статьи
Около пальца появилась …

Около пальца появилась бородавка

Вообще я её заметила случайно. Болел палец, как при задетой случайно кутикуле. День, два, неделя а все ещё есть припухлось и лёгкая боль при нажатии. Теперь веденеется не большая бородавка и припухлость в её области. С чем это связано? Почему шишка? Почему болит? Советы мне не нужны, мне нужны ответы на чётко поставленный вопрос. Ну а что, вдруг тут есть врачи.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Врачи не трепятся на форумах бесплатно. И не имеют права ставить диагноз и назначать лечение.

Алла
#3

Возможно заноза, или где-то чем-то укололись, сами не заметили, место это воспалилось, отсюда и боль. Акридермом ГК начните мазать, крем снимет воспаление, если там инфекция то и с ней справится. Я так делала. Ну, а если все равно болеть будет дня через 3-4, то к врачу тогда, тут уже без вариантов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#4

Воспаление случается при механическом повреждении бородавки. Бородавку можно удалить Веррукацидом, он безболезненно удаляет, но если она воспаленная, лучше ее сначала показать врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: