Гость
Статьи
Гегикология

Гегикология

Добрый день, такая проблема, было воспаление генитального герписа, мазала мазью ацикллвио обильно и метларуцил, до этого была молочница, после приема антибиотиков, в следствии чего пг все покраснели и воспалились, возможен ли это ожог? Стала ставить свечи гексикон, мазать мазью депантнлом. Что можно еще сделать? Прием только в понедельник, поэтому пишу сюда…

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас иммунитет садится. Проверьтесь на Вич. Оч похоже по стмптомам

#2
Гость

У вас иммунитет садится. Проверьтесь на Вич. Оч похоже по стмптомам

Проверялась, все отлично, на Вия, спид все тесты сдавала

Гость
#3

не ипсь с кем попало без защиты

#4
Гость

не ипсь с кем попало без защиты

Чтобы так отвечать, надо знать историю! Проблемы появились после использования мазей и приема антибиотиков при простудных заболеваниях!

Гость
#7

Во-первых, ацикловир принять во внутрь. Таблетки. Снаружи толку мало. Метилурацил не надо. Надо от молочницы выпить Флуконазол. По инструкции.

З
#8
Гость

Во-первых, ацикловир принять во внутрь. Таблетки. Снаружи толку мало. Метилурацил не надо. Надо от молочницы выпить Флуконазол. По инструкции.

Молочница прошла, герпес тоже, остались следы как будто ожоги, краснота и болит. Я думаю или аллергия на ацикловир или вторую мазь, потому что я не подумав намазала все вокруг и здоровые участки кожи, не думала что такая реакция будет, и естественно от того что я обильно так намазала немного попало на малые половые губы и внутрь🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️или я сожгла все или что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#9
Гость

Во-первых, ацикловир принять во внутрь. Таблетки. Снаружи толку мало. Метилурацил не надо. Надо от молочницы выпить Флуконазол. По инструкции.

Молочница прошла, герпес тоже, остались следы как будто ожоги, краснота и болит. Я думаю или аллергия на ацикловир или вторую мазь, потому что я не подумав намазала все вокруг и здоровые участки кожи, не думала что такая реакция будет, и естественно от того что я обильно так намазала немного попало на малые половые губы и внутрь🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️или я сожгла все или что