Гость
Статьи
Если предмет застрял в …

Если предмет застрял в ухе, это пустяк или серьезно?

Спрашиваю, потому что у меня беруша поломалась и застряла в ухе. Я не могла ее достать целый день даже пинцетом. Была слишком глубоко. Позвонила начальнику и сказала, что мне нужно в поликлинику и рассказала, что произошло. Он был очень недоволен и повышенным тоном говорил со мной. Сказал иди в травмпункт. Звонила в поликлинику и мед центр, мне сказали завтра идти в поликлинику и что лор-врач меня примет. В конце разговора сказал, что могу поехать в поликлинику, чтобы написала заявление на отгул за свой счет без оплаты на этот день и что после обеда могу на работу приехать.
Он был очень недоволен по голосу. Если предмет застрял в ухе, это пустяк и не причина, чтобы идти в поликлинику вместо работы? #здоровье

--
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровье важнее тупой работы

--
#2
Гость

Здоровье важнее тупой работы

ну да...и меня вот тон и предложения начальника напрягли

Гость
#3

Я думаю он недоволен, что на работе тупого работника приютил. Я бы вообще причину придумал посущественнее, чтобы не быть посмешищем всего предприятия. Как вообще берушу можно глубоко в ухо засунуть, наверно тема опять разводка. Запихните палочкой поглубже в голову и идите на работу, врач Вам не нужен.

--
#4
Гость

Я думаю он недоволен, что на работе тупого работника приютил. Я бы вообще причину придумал посущественнее, чтобы не быть посмешищем всего предприятия. Как вообще берушу можно глубоко в ухо засунуть, наверно тема опять разводка. Запихните палочкой поглубже в голову и идите на работу, врач Вам не нужен.

т.е только тупые люди пользуются берушами?

#6

Срочно бежать вынимать необходимости нет, можно было и после работы зайти. За пару дней ничего не случится.

7731
#7
Kvarz

Срочно бежать вынимать необходимости нет, можно было и после работы зайти. За пару дней ничего не случится.

А у вас сложилось впечатление, что автоп *****?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7731
#9
Гость

А какая же, конечно тупая, тупее и быть не может.

И почему?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: