Гость
Статьи
Боли в кишечнике

Боли в кишечнике

Периодически болит кишечник. Не знаю от чего зависит, только в течении дня, часто именно после похода в туалет. Боли тупые, терпимые, бывает как будто спазмы. Чаще всего слева в самом низу живота, бывает справа
Это длится уже месяц. Плюс к тому же месяц назад была постоянная тошнота, отсутствие аппетита, проблемы со стулом. После обследования обнаружили хр. Гастрит и дисбактериоз. На время приема таблеток не беспокоило ничего. Как перестала принимать, стул наладился. Но тошнота вернулась
Собралась на прием к психотерапевту
и тошнота прошла 😃 но появились эти боли. Я постоянно прислушиваюсь к организму и жду, когда они появятся
Ночью не беспокоит, когда я чем то занята тоже
Не хочу делать колоноскопию. Пока нет денег на проведение под седацией, по другому не смогу. Думаю если пойду опять к гастрэнтерологу отправят на эту процедуру
Можно все таки обойтись без нее?
И может ли это быть синдромом раздраженного кишечника?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: