Гость
Статьи
Всд с венозными …

Всд с венозными дисгемиями

В 24 поставили Всд с венозными дисгемиями, скажите это застой и как опасно? #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
НуЗдрасте
#1

Это несуществующий диагноз и заключение диагноста, вы до сих не нашли нормального невролога, продолжайте.

Гость
#2

Люди, вот где вы берете таких врачей, которые ставят вам несуществующей диагноз ВСД? В глухой деревне?

#3

Советую к платным обратиться если нет проблем с деньгами. Все действительно нет такого диагноза. 😉

#4
Дмитрий

Советую к платным обратиться если нет проблем с деньгами. Все действительно нет такого диагноза. 😉

Всж

#5
Дмитрий

Советую к платным обратиться если нет проблем с деньгами. Все действительно нет такого диагноза. 😉

Это у платного и была. Что значит венозные дисмигеи, энцефалопатия?

#6
НуЗдрасте

Это несуществующий диагноз и заключение диагноста, вы до сих не нашли нормального невролога, продолжайте.

Подскажите что такое венозная дисгемия?

НуЗдрасте
#7
Moco

Подскажите что такое венозная дисгемия?

Вне контекста показателей (цифр) это набор слов.

Алина
#8

Не опасно, это просто означает, что присутствует нарушение кровотока. Нужно сосуды укреплять, я для этого пью вазаламин - пептиды для вен и капилляров. Еще мне назначили ноотропил, чтобы мозг получал достаточно питания и голова не кружилась. Мне этого достаточно, чтобы чувствовать себя хорошо

#9
Алина

Не опасно, это просто означает, что присутствует нарушение кровотока. Нужно сосуды укреплять, я для этого пью вазаламин - пептиды для вен и капилляров. Еще мне назначили ноотропил, чтобы мозг получал достаточно питания и голова не кружилась. Мне этого достаточно, чтобы чувствовать себя хорошо

Это хоть не означает что есть энцефалопатия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Какой у вас диагноз стоит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: