Гость
Статьи
Вирус папилломы, …

Вирус папилломы, наростки у влагалища

Здравствуйте! Живу половой жизнью уже полгода , один партнёр, мой парень.
У меня всегда были на теле/лице такие прозрачные наростки/шарики, они почти незаметны, но после начала половой жизни появились и у входа во влагалище и с правой стороны на малых губах, после чего и стало некомфортно заниматься любовью, они травмировались. При мочеиспускании жжение с той стороны, где эти наростки есть.. нужно ли их убирать? Или они сами пройдут? Либо какие-то крема?
Может быть вообще мой парень мне это перенес)) хотя у него не замечала #здоровье

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Сходите к гинекологу

Виктория
#2
Вика

Сходите к гинекологу

Ходила, говорит ничего с ними делать не нужно..пусть так и будет. А мне дискомфортно очень

Вика
#3
Виктория

Ходила, говорит ничего с ними делать не нужно..пусть так и будет. А мне дискомфортно очень

Попробуйте другого врача

Гость
#4
Виктория

Ходила, говорит ничего с ними делать не нужно..пусть так и будет. А мне дискомфортно очень

Само отпадет отгниет

Гость
#6
Виктория

Ходила, говорит ничего с ними делать не нужно..пусть так и будет. А мне дискомфортно очень

Странная врач.
Их выжигают гинекологи, и назначают пить иммуномодуляторы, чтобы не появлялись впредь.

Виктория
#7
КриSS

Попробуйте лазером удалить, мне удаляли на установке SmartXide DOT лазером в клинике косметологии и пластической хирургии им Блохина "фрауклиник". Всего за 15 минут. Потом мне какую то восстанавливающую мазь прописывали там, очень хорошо все заживляет. Позвоните там администраторам они может даже вам очную консультацию запишут +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610

Они у меня на слизистой, она сказала, что там нельзя удалять…

Виктория
#8
Гость

Странная врач.
Их выжигают гинекологи, и назначают пить иммуномодуляторы, чтобы не появлялись впредь.

Они у меня на слизистой, она сказала, что там нельзя удалять…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Виктория

Они у меня на слизистой, она сказала, что там нельзя удалять…

Повоняет тухлой селедкой и отпадет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: