Гость
Статьи
Что может означать …

Что может означать высокий ФСГ ?!!

Девочки , сижу и плачу 😞😭 . Мне 18 лет , по анализам у меня высокий ФСГ 12 при норме 9 . Не знаю что и думать , везде пишут , что с этим невозможно в будущем забеременеть и это означает наступление климакса , какой климакс , если мне всего 18 и очень молодая . У кого так же было ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

а у врача не пробовали спросить?

...
#2

У меня вообще бесплодие и месячных никогда не будет. Так что у тебя во всяком случае всё намного лучше

#3

Это не высокий ФСГ, пересдайте анализ на второй- третий день цикла.

Гость
#4

бред, какой климакс...
идите к грамотному врачу
и вообще, моей подруге тоже бесплодие ставили и ниче, родила в прошлом году и все отлично

Гость
#5

Автор, просто идите на консультацию к гинекологу-эндокринологу. У вас Фсг не 20 и не 50. Просто сходите к врачу и начните лечение, если необходимо. В интернете делать нечего -идите к реальному специалисту.

Гость
#6

Один показатель фсг изолированно от других гормонов, узи, общего анамнеза, не говорит ни о чем, абсолютно.
Есть ли у вас проблемы или нет ответит только врач

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Климакс показывает другой анализ АМГ. Повышенный ФСГ бывает перед овуляцией. для 18 лет норма ФСГ - 9,98 (почти 10). Овуляторная фаза ФСГ - 5,7-21,0

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: