Гость
Статьи
Заработала аллергию на …

Заработала аллергию на работе

В конце сентября устроилась на завод по производству полимерных красителей (пластик) спустя 4 месяца появилась аллергическая реакция в виде крапивницы и красных пятен лицо руки (не проходит уже два месяца) Была у двух разных врачей, говорят менять сферу деятельности (что страшно паника сразу, ведь по специальности я колорист-люблю свою работу) У кого было подобное, и как с этим быть, да и вообще что будет если остаться дальше на работе? Учиться на кого либо не вариант, ни кем себя больше не представляю ( все эти курсы типо ногти пилить и тд и ТП не мое) если только в вуз идти на более менее специальность а в вуз ЕГЭ я уже не сдам #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропейте Энтеросгель.

Гость
#2

а на другую работу устроиться никак? по этой же специальности, где нет контакта с токсичными аллергенами. сейчас это крапивница, потом пойдут поломки серьезнее.

Гость
#3

Вот удивляет..кто хочет услышать ответы, тот не только в теме вопросы задаёт,но еще участвует в диалога и тему свою раскручивает.
А тут задала вопрос и убежала : давайте развлекайте меня.

Значит очередная РАЗВОДКА, если Автор не появился.

Гость
#4

менять работа в идеале, а так и полисорб и антигистаминные по факту самой реакции в помощь, чтобы хоть так выводить аллергены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

тут уже вам решать, менять сферу деятельности или работу или нет. как минимум полисорб попейте пока курсом, чтобы токсины из организма вывести, хотя бы раз в 3 мес нужно это делать на такой работе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: