Гость
Статьи
Задержка, пмс

Задержка, пмс

Здравствуйте,месячные должны были пойти 13 февраля,сейчас уже 21,было пмс ,набухла грудь ,температура поднялась,ела очень много (у меня так каждый раз) ,единственное что живот не болел ,очень переживаю ,па всегда защищенный и я к этому вопросу подхожу очень тщательно ,всегда проверяю ,значит шанс беременности очень маленький ,но тогда возникает вопрос почему же они еже не пошли ,все симптомы пмс пропали ,вздутие ушло ,грудь не болит,температуры нет ,было у вас такое ?(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех хоть раз была задержка. Если через неделю не начнутся, идите к врачу

Гость
#2

Здравствуйте. Наберите в Поиске этого сайта "Задержка, пмс" и внимательно почитайте комментарии в любой из сотен тем, идентичных вашей, опубликованных здесь за последнюю неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

У всех хоть раз была задержка. Если через неделю не начнутся, идите к врачу

спасибо за ваш ответ ,у меня задержки практически каждый раз и проходят месячные очень болезненно ,но впервые такое что были все симптомы пмс и пропали ,а месячных так и не было (