Гость
Статьи
Давление

Давление

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать если давление 130 на 91. Болит затылок и на уши давит. Мне 21 год. Прошла кучу врачей говорят всд. Каждый день болит голова делала мрт головного мозга и сосуды сказали все нормально с головой. Состояние ужасное/ врачи все твердят всд. Как спасаться при скачках давления? Не хочется пить таблетки от давления так как мне 21 год. Я планирую детей и не хочу подсаживаться на такие серьёзные таблетки. Спасибо заранее! Мое рабочее давление 110 на 70.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Вы не замечали, может из - за погоды у вас так? На серьезные таблетки не надо, достаточно Гинкоум в аптеке взять, не дорого стоит. Неплохая поддержка для меня, когда начинаются погодные скачки давления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: