Гость
Статьи
Высокая ли вероятность …

Высокая ли вероятность того,что у меня опухоль?

У меня чувство в левой груди такое,как будто у кормящих мам,как будто грудь налилась. Хотя моему сыну уже 7 лет и я,понятное дело больше шести лет не кормлю грудью уже. У меня на днях должны пойти месячные,но пока не пошли. А это состояние с левой грудью уже третий день. Выделений с соска и болей нет.

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность 50%. Но главное здесь другое - никогда ни при каких обстоятельствах не ходи к врачу... зачем? Есть форум Вумана, щас погадаем здесь на твоей теме и всё тебе расскажем.

Гость
#2

Не накручивайте плохое. Такое бывает у многих женщин. Мастопатия может или гормоны шалят. Узи сделайте.

Гость
#3

Перед месячными грудь может немного болеть и увеличиваться,но через неделю после месячных,она должна быть мягкой и безболезненной,если вы что то нащупываете при самоосмотре,то это повод сходить на УЗИ,как минимум,а далее по результатам.

Ульяна
#4
Гость

Перед месячными грудь может немного болеть и увеличиваться,но через неделю после месячных,она должна быть мягкой и безболезненной,если вы что то нащупываете при самоосмотре,то это повод сходить на УЗИ,как минимум,а далее по результатам.

Только одна грудь,странно. Вторая нет

Гость
#5
Ульяна

Только одна грудь,странно. Вторая нет

Может есть мелкие кисты,мастопатия.

Гость
#6

Да, у моей сестры так было. Тут главный симптом , что одна грудь, а не две сразу. Сестра вылечилась уже, но был рак и начинался также.

Гость
#7

Ну идите сделайте УЗИ, маммографию. Киста, рак, мастопатия, вам уже все написали. Дойдите до врача.

Ульяна
#8
Гость

Да, у моей сестры так было. Тут главный симптом , что одна грудь, а не две сразу. Сестра вылечилась уже, но был рак и начинался также.

Дорого ей обошлось лечение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Пролактин проверьте, если не беременны, то он должен быть в минимальных значениях. Если повысился, может сбой гормональный. У меня когда цикл слетел из-за сбоя назначали Маммолайн, он не гормональный, но регулирует баланс. От гормональных я резко полнею, а тут цикл устаканился и пмс долго не было. Про опухоль не нагнетайте, скорее всего все не так страшно. Но к гинекологу обязательно дойдите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема