Гость
Статьи
Осколок в горле

Осколок в горле

Здравствуйте! 8-го марта во время еды показалось, что воткнулось стекло в горло, осмотрев посуду обнаружила, что не хватает нескольких осколков, на данный момент болею(насморк и чихание), боль в горле была справа, всё прошло за вечер, на следующий день никаких жалоб не было. Вечером 10-го марта горло опять стало побаливать, появились щелчки во время глотания и проглатывание слюны происходит с неким трудом. Еду и напитки проглатываю нормально. Сейчас же, 11-го марта ночью, появилось ощущение припухлости внутри горла. Помогите пожалуйста, может у кого-то такое было? Очень сильно переживаю... Стоит ехать к врачу? Я ужасно мнительная и могла на выдумывать... Если бы осколок остался в горле или где то ниже, могла бы я спокойно есть и пить? Заранее огромное спасибо за ответ!!! #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"Стоит ехать к врачу?"
Стоит. К психиатру.

Гость
#2
Великолепный Вася

"Стоит ехать к врачу?"
Стоит. К психиатру.

Очень смешно. Поезжайте обязательно

#3
Гость

Очень смешно. Поезжайте обязательно

Я серьезно, если бы твой осколок распорол тебе горло - ты бы ща не на форуме общалась, а с праотцами, если бы он те распорол кишки - тя бы тож не успела скорая довезти. Так что тот осколок лишь в твоей голове.

#4
Великолепный Вася

Я серьезно, если бы твой осколок распорол тебе горло - ты бы ща не на форуме общалась, а с праотцами, если бы он те распорол кишки - тя бы тож не успела скорая довезти. Так что тот осколок лишь в твоей голове.

Ну либо в прямой кишке))

НуЗдрасте
#5

Такое возможно. Сходите на ФГДС, если что-то обнаружат, то извлекут, если нет, то считайте это профилактическим осмотром

Гость
#6

Надо было к врачу как только поняли, что осколок попал в горло. Однажды на работе коллега фотографировала что то стеклянное , и сдула пыль, после чего вдохнула ртом маленький осколок, она обратилась сразу за мед.помощью после чего с помощью спец. инструментов, осколок извлекли

Гость
#7

Почитай историю виктрии карасевой из дома2, когда она поела пиццу и супчик с морепродуктами. Щас она поправилась, стала лесбияной.

Гость
#8
Гость

Очень смешно. Поезжайте обязательно

И что тут смешного? Типичный психиатрический симптом,в сети примеров валом

Гость
#9
Великолепный Вася

Я серьезно, если бы твой осколок распорол тебе горло - ты бы ща не на форуме общалась, а с праотцами, если бы он те распорол кишки - тя бы тож не успела скорая довезти. Так что тот осколок лишь в твоей голове.

Осколок ведь мог быть мизерным и просто застрять в горле. Никто не говориь что там он размером с иголку. И про кишечник и иже с ним я нтчего не говорила, вопрос только о горле

Гость
#10

Это у вас от простуды дискомфорт в горле. А посуда наверняка и раньше была покоцанная, да вы не обращали внимания. Ну не может во время еды осколок от тарелки резко отколоться и попасть в горло. Если бы реально поранили горло, на следующий день все в порядке не было бы. А вот после насморка и при нем такое легко может быть.

Гость
#11
Гость

Это у вас от простуды дискомфорт в горле. А посуда наверняка и раньше была покоцанная, да вы не обращали внимания. Ну не может во время еды осколок от тарелки резко отколоться и попасть в горло. Если бы реально поранили горло, на следующий день все в порядке не было бы. А вот после насморка и при нем такое легко может быть.

Проблема в том, что я сначала почувствовала резкую колющую и довольно сильную боль, а уже потом заметила, что тарелка отколота. Не наоборот, поэтому именно этот момент не надуманный)) может и так, что это от простуды, поэтому и задавала вопрос, могла бы я есть и пить без боли, если бы маленький осколок застрял в горле, да и к тому же 4 дня прошло. В общем никогда с таким не сталкивалась. А в больницу не пошла, так как был вечер восьмого марта, живу в маленьком городке, тут всем и так на все пофиг, а по праздникам тем более)))
Вам в любом случае большое спасибо за ответ

Василиса
#12

Может быть осколок, надо рентген делать и так далее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#13
Гость

Проблема в том, что я сначала почувствовала резкую колющую и довольно сильную боль, а уже потом заметила, что тарелка отколота. Не наоборот, поэтому именно этот момент не надуманный)) может и так, что это от простуды, поэтому и задавала вопрос, могла бы я есть и пить без боли, если бы маленький осколок застрял в горле, да и к тому же 4 дня прошло. В общем никогда с таким не сталкивалась. А в больницу не пошла, так как был вечер восьмого марта, живу в маленьком городке, тут всем и так на все пофиг, а по праздникам тем более)))
Вам в любом случае большое спасибо за ответ

Да всё могло быть нормально. Организм устроен так, что ничего инородного он в себе терпеть не может, через время начинается воспалительный процесс -> нагноение (куча мертвых лейкоцитов и тд) -> самопроизвольное (ну почти) избавление на фоне всего этого от инородного тела. Но это всё начинается не сразу, а чрез время.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: