Гость
Статьи
Некроз головки …

Некроз головки тазобедренного сустава после ковида

Некроз головки тазобедренного сустава после ковида, у кого так было, чем лечить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже почитаю.

Гость
#2

Некроз это омертвение. Тазобедренный сустав протезировать придется.

Станислава
#3

Чем лечить скажет вам ортопед. Скорей всего это будет медикаментозная терапия, которая замедлит разрушающее прогрессирование костной ткани. Попробуйте обратиться в центр Здравствуй к Гумерову И.Р. Он в свое время очень помог моей бабушке в лечении некроза тазобедренного сустава

#4

Добрый день. У моего мужа некроз тбс 3 и 2 ст. Врачи говорят, что это необратимый процесс, за счет медикаментов и процедур можно притормозить мли остановить процесс: плазмотерапия, введение внутрисуст гиалуронка, вит д, кальций, остеогенон, хондопротекторы. При 1 и 2 ст туннелищацию можно сделать за счет этого укрепится кость. И др процедуры. Есть натуропат Козлов Сергей, можно найти в вк его группу. Он помогвет привести организм в норм чостояние и ща счет этого организм сам восстанавливает. Там целая система, прочитайте я не перескажу. Если нет желание протезироваться, то можно побороться за сустав.

Гость
#5
Лилия

Добрый день. У моего мужа некроз тбс 3 и 2 ст. Врачи говорят, что это необратимый процесс, за счет медикаментов и процедур можно притормозить мли остановить процесс: плазмотерапия, введение внутрисуст гиалуронка, вит д, кальций, остеогенон, хондопротекторы. При 1 и 2 ст туннелищацию можно сделать за счет этого укрепится кость. И др процедуры. Есть натуропат Козлов Сергей, можно найти в вк его группу. Он помогвет привести организм в норм чостояние и ща счет этого организм сам восстанавливает. Там целая система, прочитайте я не перескажу. Если нет желание протезироваться, то можно побороться за сустав.

Здравствуйте, у меня на одной ноге 2 ст. А на другой уже 3ст.прохожу лечение, очень не хочется делать операцию, а тунеллизация делается только на начальных стадиях?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Здравствуйте, у меня на одной ноге 2 ст. А на другой уже 3ст.прохожу лечение, очень не хочется делать операцию, а тунеллизация делается только на начальных стадиях?

Тунелизацию делают , да, на первых стадиях. Но нужно чтобы врач посмотрел снимки, может вам и предложит. Какое лечение проходите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: