Гость
Статьи
Протекает тампон

Протекает тампон

У меня протекает тампон , так он скажем так пустой, ничего нет , но он постоянно протекает по ниточке , что делать? Если всунуть его дальше, то мне уже больно , что делать в такой ситуации?

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня оби и котекс никогда не протекали так. Вы какие покупаете? Может быть больше капель надо 🤔

марсианин
#2

используйте герметик. ну или монтажную пену, но гарантий от протечек она не дает

Гость
#3

другие фирмы попробуй

Автор
#4

Надевайте ежедневку. Я всегда так делаю, когда в эти дни иду куда-то, так надежнее.

1
#5

а вы во время того когда носите тампон чувствуете его? если да, то неправильно засунули, он не должен чувствоваться вообще и тогда и протекать не должен, я пару раз использовала котекс и ни разу не получилось правильно засунуть, из-за чего было немного не комфортно, а во второй раз даже больно, но и засунуть подальше не выходило и было адски больно, он уже в этом месте намертво стоял, а вот с Тампаксом таких проблем нету, знаю что многие любят оби, но я не понимаю, как засовывать тампон пальцами, это какое-то варварство, да и в общественных туалетах нет возможности поменять тампон и соблюсти гигиену рук

#6

вставлять тампон надо сидя на корточках. то есть колени к груди. иначе вы не сможете его вставить глубоко и правильно и вам будет больно, некомфортно и он будет протекать.

#7

Попробуйте вместо тампонов пользоваться менструальными чашами. Я перешла на чашу Cupax. Очень удобно, нет протеканий и неприятного запах. Сделана из медицинского силикона. Еще преимущесвто в том, что одна чаша на три года использования

Гость
#8

Купите тампоны губки без ниточки - Freedom. Идеальная вещь.

марсианин
#9
Гость

Купите тампоны губки без ниточки - Freedom. Идеальная вещь.

тут весь вумен не знает что делать, у одной дамы тампон потерялся, видимо веревка оторвалась. все пытаются достать, не выходит нихеррра. как без ниточки то извлекать? пинцетом что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
марсианин

используйте герметик. ну или монтажную пену, но гарантий от протечек она не дает

вы долбаеб?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема