Гость
Статьи
Что значат …

Что значат кремообразные выделения

Здраствуйте. Мне 21.Начала вести половую жизнь.Все 3 раза занимались без защиты, прерванный половой акт . После каждого раза на следующий день в небольшом количестве были белые кремообразные выделения без запаха и зуда и к вечеру прекращались.В последующие дни вплоть до менструации было очень мало выделений хотя обычно у меня они обильные.
А после третьего раза вообще практически отсутствуют какие-либо выделения,но сегодня днем заметила густые как крем белые выделения,они немного отличаются от тех что были после секса.Так получилось что последний секс вероятно был в овуляцию,с того раза прошло 4 дня.Может ли это быть начальными симптомами беременности ?

катрина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симптомов беременности пока быть никаких не может, т.к.еще даже имплантации не было. Но вероятность зачатия достаточно высокая

Гость
#2

Мыться перед ПА попробуйте, занесли заразу

катрина
#3
Гость

Мыться перед ПА попробуйте, занесли заразу

как же я раньше не догадалась, спасибо

Гость
#4

Конечно может надо было пить Ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Возможно просто реакция на чужую микрофлору