Гость
Статьи
Боль и выделения на …

Боль и выделения на третьей неделе после зачатия

Приветствую участников форума! У меня третья неделя с момента зачатия. Дня три назад какие то колющие боли появились. Днём позже сокращения матки и острые стреляющие боли, иррадирующие в поясницу, в ногу, в промежность и острая боль в матке. В тот же день появились ярко-желтые, как янтарные выделения с розовыми вкраплениями, к вечеру бежевые выделения были, на след. день, т.е. сегодня выделения просветлели до бледно-желтых и боль пошла на спад. Думала выкидыш начинается. Пошла на прием к гинекологу. Пощупала, говорит внематочную исключаем, матка увеличена, выделения норма, показала мне, крови нет. Она сказала прикрепление... Но у меня уже неделю полосатые тесты до этого. 19-го была овуляция, а с 23 по 25 признаки имплантации были и с того момента вздутие живота. Так вот вопрос, у кого такое было? Знакомая медик говорит, эмбрион же продолжает внедряться, процесс имплантации происходит до образования плаценты. Так ли это или угроза выкидыша есть? УЗИ сказала делать бессмысленно, плодного яйца ещё не увидишь. #здоровье #беременность

Лида
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема