Гость
Статьи
Гипоэхогенные …

Гипоэхогенные включения по передней стенке

Девчата, привет.
Задержка месячных последний год по месяцу, затем месячные и тоже долгие, в этом месяце со сгустками, но не болит. Сейчас мазня, не заканчивается. За 2 года набрала 25 кг, и это всё началось.
По УЗИ гипоэхогенные включения в матке, но слова полипы в заключении не написано. Врач сказала, что это полипы, и нужна операция. Я ни разу не рожала.
Очень страшно, нет аппетита, постоянно реву. У кого такой диагноз был? Если бы было подозрение на рак, врач бы как-то по другому это в заключении написала? Спросила, можно ли без операции, она сказала будет сложно, выписала таблетки.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что страшного в удалении полипов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#2

У меня только нерегулярный цикл был, смогла восстановить цикл с помощью негормонального циклодинона. Я пожелаю вам удачи, не стоит опускать руки и нервничать, все будет хорошо, самое главное пройти полную проверку своего здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: