Гость
Статьи
Пью кок. Резко жжет и …

Пью кок. Резко жжет и онемевают правые рука, нога

Пью Жанин 2 год. Есть небольшой варикоз но сказали это не противопоказание. Сейчас живу в британии по работе, вернуться домой еще год минимум не выйдет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу срочно, с отменой кок. Ежегодно какой-то процент женщин гибнет от тромбоза, ставшего полочкой кок. Потра**yльки жизни точно не стоят.

Гость
#2

О боже, как так вышло что удалился весь текст из темы??… ????..? Тогда напишу тут. в общем, Пью Жанин 2 год. Есть небольшой варикоз но сказали это не противопоказание. Сейчас живу в британии по работе, вернуться домой еще год минимум не выйдет. Не суть. Короче тут нет медицины нет возможности пройти обследование, анализы, надо ждать по полгода минимум чтобы попасть к профильному врачу и тд. Это ужас. У меня стали как приступами такими, резкое боль очень сильное жжение покалывание тяжесть по всей руке / ноге, вздуваются вены на ней, рука / нога сильно онемевает. Сейчас вот с правой рукой опять этот приступ. Мне очень страшно бегаю в панике плачу, это тромбоз?? Мне кажется что я умираю прямо сейчас или скоро умру тромб оторвется через день два, типо это предвестники…. С другой стороны у меня всд , шейный грудной остеохондроз, проблемы с позвоночником, плохо кровь поступает в мозг может из-за этого такие приступы онемения жжения и боли… Нейропатия. но почему тогда вены вздуваются и оно как по венам болит... Мне же всего 24… Я не хочу умирать… кстати Может Omega 3 пить? В инете пишут что это профилактика тромбозов / инсультов, и холестерин понижает…

Гость
#3

Самое лучшее-это допить упаковку до конца и прекратить приём.Попутно пить не менее 1,5 литров чистой воды и купить венотоник(детралекс,флебодиа или любой др.на выбор),пропить не меньше месяца.
Если будут сильные боли и жжение в конечностях,то надо бы узи вен сделать.Тромб-это не шутки,это прямая угроза жизни или потери конечностей.

Гость
#4

ОК притивопоказаны при варикозе. Еще скажите, что вы курите.
Вашему врачу, который назначил вам ок при противопоказании абсолютно плевать на вас. Хотите докажу? Перед назначением ОК у вас проверяли гормональный фон, вы сдавали кровь на каогулограмму, тромбоциты, общий анализ крови? Врач отправлял вас к флебологу, чтобы оценить ваш варикоз? Если хоть что-то "нет", то врачу с высокой колокольни на вас...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ой ой, а может поменять контрацептив, я могу присоветовать то, что сама пью, Джейна. Он дешевле чем многие разрекламированные аналоги, контрацепция очень надежная и никаких побочек не наблюдала. Зато цикл ровный и кожа отличная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: