Гость
Статьи
Тонометр. Перед сном …

Тонометр. Перед сном измеряю давление

Добрый день! Подскажите пожалуйста что делать ? Перед сном измеряю давление мне 21 год, стоит диагноз всд. Тнометр показывает пульс 167, но я себя чувствую хорошо . Может ли тонометр ошибаться ? И что мне делать надо ли идти к кардиологу ? Он меня очень напугал

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пульс 167 это много,а давление какое? Тахикардия у вас.

Гость
#2
Гость

Пульс 167 это много,а давление какое? Тахикардия у вас.

Я измерила пульс на руке засекла 30 секунд и умножила на два пульс был 84 а не 167. Получается что тонометр врет
Но я хочу сходить ещё раз к кардиологу. Проходить с холтером . Давление измерила три раза спустя три минуты всегда показывает разное но среднее примерно 120 на 83. Я не могу успокоиться, меня напугали эти цифры пульса на тонометре. Правдивые показатели ведь это когда на руке измерять вручную и засекать так ведь ?

Гость
#3
Гость

Пульс 167 это много,а давление какое? Тахикардия у вас.

Мне кажется тонометр барахлит потому что при таком пульсе явно нехорошо должно быть 🙂

#4

"стоит диагноз всд. "
Выясняй
Самостоятельно
Диагноз

Гость
#5
Засранец

"стоит диагноз всд. "
Выясняй
Самостоятельно
Диагноз

Как его выяснить ?) я сменила кучу врачей все одно говорят
Что врачи настолько тупые , что я без мед образования должна сама выяснять что со мной ? Как вы себе это представляете ?

#6
Гость

Как его выяснить ?) я сменила кучу врачей все одно говорят
Что врачи настолько тупые , что я без мед образования должна сама выяснять что со мной ? Как вы себе это представляете ?

Диагноз всд существует только в России.
Его ставят когда не могут найти причину..или не хотят..

Гость
#7
Засранец

Диагноз всд существует только в России.
Его ставят когда не могут найти причину..или не хотят..

Если бы все было так просто) анализы сдаются по ним все видно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Засранец

Диагноз всд существует только в России.
Его ставят когда не могут найти причину..или не хотят..

Тут дело в психике надо идти к психотерапевту вот и весь всд