Гость
Статьи
Переоральный дерматит

Переоральный дерматит

здравствуйте, посоветуйте пожалуйста врача дерматолога и клинику в городе Санкт-Петербург, который поможет вылечить ПЕРЕОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ
без гормональных мазей
#переоральныйдерматит

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так он же не лечится вроде, хроническая болячка, но благодаря щадящему питанию можно снизить рецидивы. Дочка при обострении фенкарол пьет, помогает быстрее зуд унять

Ксения
#2

Мне хорошо без гормнальных мазей помогает бальзам с церамидами и пребиотиком Церафавит, мажу по 5-6 раз в день, улучшает состояние довольно быстро.

Танечка
#3

Мне крем посоветовала мой дерматолог, покупала аптечный в аптеке "Ретиноиды" на Плеханова. Там же всегда для волос покупаю уход, такого ассортимента больше нет нигде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: