Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте слабительное средство

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста сильное слабительное , врач выписал дюфалак , вообще не о чем #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фрутослабин нравится, состав хороший натуральный, привыкания нет

Мне все завидуют
#2

Готовый салат свекла из ленты . С утра до туалета однажды не добежала🤭 от свеклы всегда жиденько 🙈

Гость
#3

Да вы задрали, дрестуньи

Лавакол - сильнее просто не существует. Цена 180р.

Мне все завидуют
#4
Гость

Да вы задрали, дрестуньи

Лавакол - сильнее просто не существует. Цена 180р.

Почему дристуньи? Запорницы, раз слабительное нужно /)

Гость
#5

Подготовка к эндоскопическому или рентгенологическому исследованию толстой кишки, а также к оперативным вмешательствам
Внутрь.
Препарат можно применять только у взрослых пациентов.
Препарат принимают внутрь натощак. Содержимое пакета (14 г) растворяют в 200-250 мл воды непосредственно перед применением.
При назначении процедуры (исследование или оперативное вмешательство) на первую половину дня (до 12.00 ч.) раствор следует принять накануне вечером из расчёта 15 пакетов примерно по 200-250 мл с интервалом в 20 минут. Рекомендуемые часы приема препарата 17.00-22.00.
Если процедура назначена на вторую половину дня (после 12.00 ч.) приём раствора следует поделить на 2 этапа (накануне вечером пациент принимает раствор из расчёта 10 пакетов и 5 пакетов утром). Рекомендуемые часы приема: накануне проведения процедуры 19.00-22.00 ч. (10 пакетов), утром до процедуры с 6.00-9.00 ч. (5 пакетов).
Прием препарата необходимо закончить за 3-4 часа до процедуры.
В процессе приема и после него употребляется только жидкая пища. После 22.00 часов прием пищи не показан.

Гость
#6

Если что, дюфалак может начать действовать не в тот же день. Но попробуйте микроклизму Микролакс еще

Гость
#7

Много лет назад страдала сильнейшими запорами,стул был раз в семь суток.Брат мне принёс таблетки к которым я отнеслась скептически так как это препарат сетевого маркетинга,но выбора не было и пришлось попробовать.Капсул было 100 штук ,принимала утром и вечером,стала ходить в туалет два раза в день без поноса как я ожидала,но когда осталась последняя сотая капсула меня взял страх,что на этом мои походы в туалет закончатся.Мне как скептику было сложно поверить,что перестав принимать капсулы стул отрегулировался.Проблем не было лет 15 и год назад снова запоры и тут я вспомнила про эти капсулы,купила и пропив стул пришёл в норму.Это препарат NSP

Гость
#8

Это препарат NSP "CASCARA SAGRADA".Возможно Вам пригодиться мой комментарий

Гость
#9

Рецепт из детства : если вас поставить раком и зажать соски в тиски, то без всякого сомненья ,аы об.др.ищ.ит.е носки.) шутка).

Алла
#10

И у меня он не сразу начинает действовать, лавакол гораздо лучше помогает при запоре.

Николь
#11

Больше двигайтесь + спецдиета помогает. Я Моделакс ставила, помогает быстро и безболезненно. 4 пипетки в коробочке меньше 400 рублей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#12

Фрутослабин точно посоветую, по 2 жевательные таблетки за раз. Если вечером разжевать, эффект на утро хороший будет. И без привыкания, так как растительный он

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема