Гость
Статьи
Женское здоровье. Что …

Женское здоровье. Что это может быть?

Мне 32 года.интимной жизни нет (давно не живу ей).двое деток.менструация приходит с задержкой на 3-5 дней,в основном на 5 дней.грудь болеть начала,после вторых родов этого не было.боли внизу живота.при каких то не больших физ нагрузках не могу полноценно наклониться к полу (боль дикакя и такое ощущение что что то мешает).бывает такое что дико жарко,то ужасно холодно.что это может быть? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к гинекологу, он даст направления на различные анализы и узи органов малого таза. Так вам никто точно не скажет, что это может быть

Гость
#2

Миома? Эндометриоз?
Вы же взрослая женщина, ходить к гинекологу раз в год надо. И не важно есть ли мужик у вас

Гость
#3

Идите на узи. Мб все что угодно, миомы, полипы, кисты...

Наталья
#4

думаю вам стоит сходить к врачу, к гинекологу и к маммологу точно, у меня после родов тоже грудь болела, сходила на осмотр и узи, оказалось мастопатия, пропила курсом три месяца мастодинон и боли постепенно прекратились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

узи органов малого таза нужно сделать, анализы на гормоны сдать, щитовидку проверить (если не у самого синего моря живете, то с большой вероятностью есть деффицит йода). Мне от болей в груди назначали маммолайн, по гормонам было не все ок, выписали дюфастон и витамины. Вообще конечно эндокринолога посетить надо, чтобы исключить ранний климакс, но эти анализы в любом случае назначат, а дальше будет видно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: