Гость
Статьи
Можно ли две свечи в …

Можно ли две свечи в сутки?

Ранее ходила к гинекологу, жалоб не было. Врач сказал, что у меня молочница, но т.к. зуда, запаха, и вообще симптомов не было -не стала пить таблы. Сейчас из-за проблем не по женской части наблюдаюсь в больнице. Сдала мочу. Сказали что что-то не так, много лейкоцитов и прочего. Сказали завтра сдавать анализ заново. Купила таблетки и свечи, которые гинеколог ранее назначала. Выпила таблетку и днём поставила свечку, нужно чтобы завтра утром был анализ более менее. Скажите могу ли я поставить вторую свечку за в сутки?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, посмотрите в инструкции, какие свечи у Вас? Есть такие, которыми можно сжечь слизистую. Вы в больнице наблбдаетесь по болезни? Чем-то болеете? Лейкоциты могут быть повышены не от молочницы, тем более, что ее симптомов у Вас нет, как Вам ее поставили? По внешнему виду? Или мазки показали?

#2
Yulya51

Здравствуйте, посмотрите в инструкции, какие свечи у Вас? Есть такие, которыми можно сжечь слизистую. Вы в больнице наблбдаетесь по болезни? Чем-то болеете? Лейкоциты могут быть повышены не от молочницы, тем более, что ее симптомов у Вас нет, как Вам ее поставили? По внешнему виду? Или мазки показали?

Показали мазки. А сейчас после уже сдачи анализа мочи (который плохой пришёл) начался зуд. Свечи Ливагин.
В больнице наблюдаюсь с проблемой суставов, по этому врач даже сказала, что тут не из-за этой проблемы такой анализ

#3
Empty

Показали мазки. А сейчас после уже сдачи анализа мочи (который плохой пришёл) начался зуд. Свечи Ливагин.
В больнице наблюдаюсь с проблемой суставов, по этому врач даже сказала, что тут не из-за этой проблемы такой анализ

Если кандидоз, может лучше таблетка флюконазола, они быстрые очень, если зуд от молочницы. У меня жжение в промежности из-за защемления какого-то нерва, выпила миллион таблеток, поставила кучу свечей, как торт ходила, когда я думала, что это гинекология, у последней гини мазки показали, что у меня что-то там повышен, и вообще сказала, сильное восполение, выписала мне ваг таблетки, я даже ставить не стала, тк это все уже было вставлено и выпито млн раз

#4
Yulya51

Если кандидоз, может лучше таблетка флюконазола, они быстрые очень, если зуд от молочницы. У меня жжение в промежности из-за защемления какого-то нерва, выпила миллион таблеток, поставила кучу свечей, как торт ходила, когда я думала, что это гинекология, у последней гини мазки показали, что у меня что-то там повышен, и вообще сказала, сильное восполение, выписала мне ваг таблетки, я даже ставить не стала, тк это все уже было вставлено и выпито млн раз

Вот я эту таблетку выпила тоже. Пришёл сегодняшний анализ, показал ещё более плохой результат..54 лейкоцита.. Ваша ситуация конечно звучит очень грустно(

#5
Empty

Вот я эту таблетку выпила тоже. Пришёл сегодняшний анализ, показал ещё более плохой результат..54 лейкоцита.. Ваша ситуация конечно звучит очень грустно(

Завтра к врачу иду

#6
Empty

Вот я эту таблетку выпила тоже. Пришёл сегодняшний анализ, показал ещё более плохой результат..54 лейкоцита.. Ваша ситуация конечно звучит очень грустно(

Флюконазол мог немного смазать анализ, но он шел бы в другую сторону, с почками все хорошо? А кровь что показывает? Лейкоцитарный оак не смотрели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аника
#7

Почитайте инструкцию. Я например лечилась Эльжиной, так там 1 таблетка - 1 день. Свечи вообще не люблю, лучше нормальные и современные таблетки вагинальные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: