Гость
Статьи
Месячные идут только …

Месячные идут только при мочеиспускании

всем привет)
мне 18, месячные идут с 10 лет регулярно. Цикл 30 дней.
Идут 3-4 дня максимум. Месячные не обильные. Последние 2 года идут обычно при мочеиспускании, а так - редко и не очень много. 

проверялась у гинеколога, сдавала гормональные анализы (половые гормоны, щитовидная железа) - везде порядок. Стоит ли бить тревогу или это особенность?
У знакомых по 7 дней всегда… #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

как понять идут при мочеиспускании типо ты носишь прокладку во время кд и она чистая но когда идешь в туалет идет кровь?
у меня 3-4 дня это в пределах нормы

Рита
#2

Нет. Прокладка не может быть чистой. Только если внутри тампон. Настолько маленькие месячные ненормально. Гинеколога нужно поменять и выяснить причину.

Гость
#3

Нет, все нормально, не у всех по 7 дней идут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Все нормально, у меня тоже было 3-4 дня до операции в прошлом году. Теперь неделя(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: