Гость
Статьи
Чем опасно сужение …

Чем опасно сужение спинной артерии?

Мне сделали триплексное УЗИ артерий шеи, и выяснилось что у меня левая артерия 3мм, а правая 2,3 мм. Сказали что это рожденное. Но раньше у меня не было таких симптомов, головокружение, тошнота, боли в груди, шаткость походки. Началось все месяц назад. Ещё поставили что подвывих Атланта. Уже не знаю, к кому мне идти, всё хуже и хуже.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничем не опасно
просто сделали узи и выяснили, а не делали бы - так бы и жили дальше
у меня был такой "диагноз" если че (точнее особенность)

#2
Гость

ничем не опасно
просто сделали узи и выяснили, а не делали бы - так бы и жили дальше
у меня был такой "диагноз" если че (точнее особенность)

Но состояние у меня такое, головокружения постоянные, плохо, я думала это из за позвонка, то что атлант сместился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Стася

Но состояние у меня такое, головокружения постоянные, плохо, я думала это из за позвонка, то что атлант сместился

у меня тоже было головокружение, но оно может быть не из-за позвоночной артерии....Забейте на эту артерию...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: