Гость
Статьи
Насколько вредны …

Насколько вредны электронные сигареты?

Вопрос задаю ради интереса так как в последнее время с ними стала замечать многих на улице такими яркими и вкусно пахнущими. Многие подруги и коллеги перешли на них и говорят что это менее вредно, а как по факту, насколько они вредны? У кого то были проблемы со здоровьем?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я курила электронки. Очень трудно бросала. После них жуткая апатия, ничего не хочется, .опа к дивану прирастает и не поднимается.

Гость
#2

Обычные сигареты вроде даже не так вредны, как электронки, а может на равных. Там ароматизаторы, металл и еще куча фигни. Единственное что нет ужасного запаха табака от тебя, но невыгодно для тех кто много курит, они быстро заканчиваются

Гость
#3
Гость

Обычные сигареты вроде даже не так вредны, как электронки, а может на равных. Там ароматизаторы, металл и еще куча фигни. Единственное что нет ужасного запаха табака от тебя, но невыгодно для тех кто много курит, они быстро заканчиваются

Кого-то бывает тошнит, у кого-то вообще частые позывы в туалет. Как-то так

Автор
#4
Гость

Я курила электронки. Очень трудно бросала. После них жуткая апатия, ничего не хочется, .опа к дивану прирастает и не поднимается.

Тоже слышала что их сложно бросить. Как вам удалось?

#5

Это очень опасно и вредно !!! Я своим ученикам даже запрещаю и отбираю эти фиговины!!!!

Автор
#6
Гость

Обычные сигареты вроде даже не так вредны, как электронки, а может на равных. Там ароматизаторы, металл и еще куча фигни. Единственное что нет ужасного запаха табака от тебя, но невыгодно для тех кто много курит, они быстро заканчиваются

От коллег слышала что там ароматизаторы которые добавляются в пищу. Единственное вредное по их мнению никотин

Гость
#7
Автор

Тоже слышала что их сложно бросить. Как вам удалось?

Я выкидывала, как только попарила. Интервалы между покупками становились больше. Потом жаба победила и я перестала их покупать.

Автор
#8
Инесса Николаевна

Это очень опасно и вредно !!! Я своим ученикам даже запрещаю и отбираю эти фиговины!!!!

Постоянно едешь на работу и видишь молодежь с ними

Автор
#9
Гость

Я выкидывала, как только попарила. Интервалы между покупками становились больше. Потом жаба победила и я перестала их покупать.

У нас девчонки двадцатилетние на работе из рук не выпускают

Джафар
#10

Перешел на них год назад. Но. Курю редко, в основном под пиво. То есть раз в неделю. Что могу сказать, кашель прошел (от всех сигарет был), общее самочувствие, влияние на полость рта лучше. От сигарет у меня полная ж случилась. Потом привкус во рту. Но во всем надо меру знать. А то у меня знакомые с сигарет перешли на электронки, но они каждый час дымят ими. Но у них всё ок.

Гость
#11
Автор

У нас девчонки двадцатилетние на работе из рук не выпускают

Мне уже давно не двадцать, я с обычных перешла. Потом электронные бросила с большим трудом.

Автор
#12
Гость

Мне уже давно не двадцать, я с обычных перешла. Потом электронные бросила с большим трудом.

Мне тоже давно не двадцать и я не понимаю зачем им это нужно, чего не хватает в жизни молодежи

Гость
#13
Автор

Мне тоже давно не двадцать и я не понимаю зачем им это нужно, чего не хватает в жизни молодежи

Видимо, у вас не было зависимости. Логика здесь не работает. Хочется и все, иррационально. Ну ооочень надо!

Автор
#14
Гость

Видимо, у вас не было зависимости. Логика здесь не работает. Хочется и все, иррационально. Ну ооочень надо!

Ладно ещё переходить с сигарет, но зачем искать что то повкуснее и начинать это вдыхать тем самым развивая зависимость. Ведь они говорят фу гадость эти сигареты

Гость
#15
Автор

Ладно ещё переходить с сигарет, но зачем искать что то повкуснее и начинать это вдыхать тем самым развивая зависимость. Ведь они говорят фу гадость эти сигареты

"Круто, стильно, молодежно". Желание казаться крутыми и взрослыми, в сочетании с инфантильностью и не пониманием рисков.

Джафар
#16
Гость

"Круто, стильно, молодежно". Желание казаться крутыми и взрослыми, в сочетании с инфантильностью и не пониманием рисков.

Ой при чем тут это. Электронки действительно очень вкусные, потрясающие, особенно если сладкого нельзя, они прекрасно заменяют сладости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Я курила электронки. Очень трудно бросала. После них жуткая апатия, ничего не хочется, .опа к дивану прирастает и не поднимается.

вы так говорите, как будто обычные сигареты бросить легко и после бросания жизнь-мед)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: