Гость
Статьи
Что показатели крови …

Что показатели крови хорошие, а у человека рак?

Может ли быть такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

что клетки наличие воспаления не показывают? По логике не должно, но я слышала от онкологов, что у человека могут возникать и сами проходить опухоли раковые, типа иммунитету удается все таки их побороть наверно когда опухоль в зачаточном состоянии? Может ли на данном этапе отразиться в анализах такое воспаление, хз.

#2

Может, анализы и даже онуомаркеры не всегда информативны, даже во время химиотерапии бывают идеальные анализы будто организм не понимает, что есть опухоль, идеальные показатели крови еще не говорит, что человек выздоровеет к сожалению 😔

Гость
#3

Скорее нет, чем да. В зачаточной стадии рака мб анализы хорошие, при развивающемся процессе уже нет

#4

Смотря о каком раке и на какой стадии мы говорим. Если на стадии зарождения, это возможно, но маловероятно. Все же как правило, первоначально именно общий анализ крови используют для того, чтобы узнать о состоянии организма и от результатов уже отталкиваются. У меня например были ужасные анализы крови в лейкоцитарный формуле, думала лейкемия, пересдала через месяц и все отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня миеломный фиброз, первичная стадия , промежуточная группа риска. Анализы в норме !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: