Гость
Статьи
Электроэпиляция …

Электроэпиляция глубокого бикини

Здравствуйте девочки.Я сделала електроепиляцыю глубокого бикини за неделю до месячных.Сейчас не могу долго ходить,сильно болят яичники и отек половых губ.Ночью поднялось давление,весь день проспала.Очень пережываю по этому поводу,может мне противопоказано.Не обошлось без обезбаливающего.До этого в других зонах бикини все хорошо зажывало и без боли,а именно половые губы,каким то образом плохо повлияли на яичники.Протираю хлоргексидином, мазь Левомиколь и присыпка.Не знаю,что и думать,очень сильно пережываю. #здоровье

Анюта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу завтра , и так же скажите пусть осмотрят, .мало ли кисты образовались от нагрева там это опасно для жизни . Я бы не шутила и завтра бы пошла .

А до того как сделали эпиляцию были какие-то воспалительные процессы?
Я с Моря приехала перенагрелась и привезла огромную кисту , попала в больницу - хотели резать-обошлось уколами в три дня .
Не ждите ! Лучше заплатить и предотвратить

Виктория
#2

То что губы потекли это нормально и с яичниками никак не связано

Гость
#3

Чертовы ***, пыськи на показ - норма, а жи-ши, как космос - недоступно.

Гость
#4

Не сдохнешь, дай еба рь ку и все пройдет, делов-то ...

Лика
#5

В первый и второй раз сильно опухают губы. На яичники никак не влияло. Я сама договорилась прореживанием, иначе сильный дискомфорт. Вместо левомеколя мазь с метилурацилом Стизамет, а вместо хлоргексидина использую антимикробный лосьон Лаврик. Лосьон в виде спрея, не сушит кожу, содержание хлоргексидина выше чем в водном растворе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#6
Гость

Сходите к врачу завтра , и так же скажите пусть осмотрят, .мало ли кисты образовались от нагрева там это опасно для жизни . Я бы не шутила и завтра бы пошла .

А до того как сделали эпиляцию были какие-то воспалительные процессы?
Я с Моря приехала перенагрелась и привезла огромную кисту , попала в больницу - хотели резать-обошлось уколами в три дня .
Не ждите ! Лучше заплатить и предотвратить

Так и сделаю.спасибо за совет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: