Гость
Статьи
Плотная пленка …

Плотная пленка примерно 2-4см

Извините, но мне не у кого спросить. Мама наорет в любом случае, а к врачу идти боюсь (потому что она мне не верит и говорит, что я зря трачу её время)

В общем у меня была задержка 6 дней, ничего не болело, месячные были не такими обильными как обычно, но по дням шли столько же. Тест не покупала, потому что девственница.

Пока подмывалась вышел кусок кожи(цвет по краям прозрачный, а в середине бледно коричневый), достаточно плотная чтобы не рваться, но не достаточно чтобы держала форму. Если её распрямить напоминает круг.

В последнее время начала принимать комплекс витаминов, может ли это быть такой реакцией на них? Или это может быть вызвано стрессом?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это отслоившийся эндометрий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: