Гость
Статьи
Всд, спина, психиатр

Всд, спина, психиатр

Люди добрые, вдруг кто нибудь сталкивался с такой ерундой, в анамнезе всд у меня, по классике, чувствую плохо но по анализам и диагностикам =здоров, но это не главное, мучаюсь с очень непонятным симптомом, перебои в сердце но не просто перебои а перебои исключительно в каких-то неправильных положения тела, согнулся на кровати =бац резкий толчок в груди, сижу не ровно =бац кувырок, при упражнении "руки вверх и вигибаю спину назад, прохрустывает грудина, темнеет в глазах и тоже часто перебои в работе сердце, где что ли идет пережатие артерий или конкретно что то давит на сердце я не знаю, если пойти к врачам то опять скажут" пей антидепрессанты " есть еще очень непонятная фигня стою ровно пульс ну 70-80 чуть чуть наклоняюсь ( как приветствие у некоторых культур из других стран) и пульс за секунд 5 в таком положении замедляется дико быстро и стучит ну 55-60. Кто не разбирается в этом не пишите про психосоматику и тд, проходите мимо #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вам психосоматика не нравится, ее в меде проходят вообще-то, психосоматические заболевания действительно существуют.

Гость
#2

"Перебои в сердце" видимо речь об аритмии. Обследуйте сердце (ЭКГ, сделанное на приеме участковым терапевтом или фельдшером НЕ ЯВЛЯЕТСЯ качественным обследованием сердца) и сосуды (УЗИ сосудов хотя бы)

Гость
#3
Гость

Чем вам психосоматика не нравится, ее в меде проходят вообще-то, психосоматические заболевания действительно существуют.

Я верю в психосоматику и тд но в ней нету например таких явлений "у меня болит вот тут и при нажатии боль усиливается"

Гость
#4

У вас помимо ВСД еще и остеохондроз, если хрустит позвоночник. Отсюда и все проблемы. У меня тоже самое. Аритмия при определенных положениях, физ. нагрузках, даже толчки при ходьбе провоцируют. Очень влияет изменение погоды, чувствую за 2-3 дня. Вам надо идти к хорошему опытному неврологу, желательно с заранее сделанной МРТ. Потому что всё равно пошлёт. Им сейчас на каждый чих МРТ подавай.

Гость
#5
Гость

У вас помимо ВСД еще и остеохондроз, если хрустит позвоночник. Отсюда и все проблемы. У меня тоже самое. Аритмия при определенных положениях, физ. нагрузках, даже толчки при ходьбе провоцируют. Очень влияет изменение погоды, чувствую за 2-3 дня. Вам надо идти к хорошему опытному неврологу, желательно с заранее сделанной МРТ. Потому что всё равно пошлёт. Им сейчас на каждый чих МРТ подавай.

К терапевтам ходить бессмысленно, это не их поофиль. Будут лечить сопутствующие симптомы, а основное так и останется. Психиатр тут вообще не при кухне. Не доверяю также всяким массажистам и прочим мануальщикам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У вас помимо ВСД еще и остеохондроз, если хрустит позвоночник. Отсюда и все проблемы. У меня тоже самое. Аритмия при определенных положениях, физ. нагрузках, даже толчки при ходьбе провоцируют. Очень влияет изменение погоды, чувствую за 2-3 дня. Вам надо идти к хорошему опытному неврологу, желательно с заранее сделанной МРТ. Потому что всё равно пошлёт. Им сейчас на каждый чих МРТ подавай.

Эх ща бы найти такого, последний раз был у невролога, всд букетом и с главной жалобой сильный зуд/боль в левый ребрах на уровне соска, боль была такая сильная однажды что двое суток не мог спать и обезболивающее не помогли, ответ невролога. Это не обращайте внимание, идите к психиатру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: