Гость
Статьи
2 день задержка

2 день задержка

Был с парнем ппа несколько раз. Он заканчивал не в меня,это точно. Уже второй день задержки, набухла грудь как перед месячными. Может ли это быть беременность? Или я себя просто накручиваю?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если не в овуляцию, то вероятно себя накручиваете)) сделайте тест полоску, сто рублей, как раз во время задержки он точно покажет. у меня задержки после ппа тоже бывали, но все обошлось слава богу) сейчас на противозачаточных и не волнуюсь

Гость
#2

".. Он заканчивал не в меня,это точно. .."
Ох уж эти сказочники !!

#3

Ну смотрите, второй день ещё не трагедия. Грудь может увеличиться по другим причинам. Если у вас будет задержка больше недели, либо вы себя не накручиваете, либо что-то с маткой. Но если больше недели будет задержка, идите к гинекологу

#4

Нужно не только о нежелательной (как я поняла из топика) беременности беспокоиться, но и о иппп. Вон тут полно тем, где тетки по уши в инфекциях, плачут спрашивают можно ли вылечиться без последствий…

#5
розовый кварц

если не в овуляцию, то вероятно себя накручиваете)) сделайте тест полоску, сто рублей, как раз во время задержки он точно покажет. у меня задержки после ппа тоже бывали, но все обошлось слава богу) сейчас на противозачаточных и не волнуюсь

Может быть беременность, а может быть и нет. Тест делать рано. В следующий раз предохраняйтесь.

#6
Гость

".. Он заканчивал не в меня,это точно. .."
Ох уж эти сказочники !!

А вы не понимаете в вас или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#7

Нужно сделать тест, так Вам точно никто не скажет. У меня раньше постоянно были задержки, это вообще не весело, по себе знаю, но помог циклодинон, сейчас вовремя все приходит