Гость
Статьи
Дерматит. Левая стопа …

Дерматит. Левая стопа напухла , гнойная сыпь, воспаление

Здравствуйте, столкнулась я с такой ПРОБЛЕМОЙ. У меня с детства дерматит(атопический и экзема), страдаю от постоянных высыпаний . Раньше в основном сыпало на руках , но в этот раз и на стопах . Всё вроде как всегда но через неделю левая стопа у меня напухла , гнойная сыпь, воспаление и оочень болит . Не сплю всю ночь от боли , еле хожу… записаться к врачу в ближайшее время не могу, нет мест . Кто с этим сталкивался подскажите как действовать в такой ситуации, и от чего это может быть? Спасибо

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишитесь в частную клинику.

Лара
#2

Мне Акридерм ГК от таких высыпаний помогает. С ним спокойна, что и инфекцию не засенешь- аб в составе. Зуд, воспаление быстро снимает.

Марина
#3

Идете в регистратуру и говорите - я с острой болью, вас должны к врачу сразу же направить. Нафтадерм еще очень хорошо помогает, это не гормональный препарат, он и гной вытягивает, и воспаление снимает, и даже немного обезболивает. Но если у вас сильное обострение, то сначала скорей всего его нужно снять, для этого используются гормональные средства, например Синофлановая мазь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#4

Из того что помогает мне - мазь Нафтадерм, на основе нефти нафталанской, противовоспалительным сильным действием, зуд снимает. Мазь не гормональная. Но в вашем случае поскорей бы попасть к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема