Гость
Статьи
лишилась ли я …

лишилась ли я девственности?

вчера был первый ПА с парнем, когда первый раз входил, было больно(потому что он резко вошел глубже, чем надо), потом еще раз задел и все нормально, ни крови, ни боли какой-то.
потом через минут 10 опять повторили, тоже боли особой не было.
сегодня тоже решили повторить, было неприятно когда входил, но есть одно «НО», я чувствую как его пенис проходит через отверстие в плеве.
недавно решила вибратор вставить, «поиграть» так скажем в соло, было неприятненько и когда высунула его, на нем было немного крови.
итак, вопрос знатокам, я лишилась девственности или нет???! #девственность

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Воздух
#2

Да.

#3

девственности не существует, соответственно и «лишиться» ее нельзя, нет там никакой плевы, есть складочка, которая расширяется, смотря насколько она расширилась, половой контакт был? был, вот и все

#4

На самом деле понятия как девственная плева - нет. Ты считаешься не девственницой после первого полового акта. Так что да, ты не девственница, поздравляю

#5

Нормально всё, милая. Уже лишилась.

Гость
#6

Да. В тебя членом мжло тыкало.

Anna 😝
#7

А зачем тебе вибратор нужен? Если первый ПА вчера был 😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Anna 😝

А зачем тебе вибратор нужен? Если первый ПА вчера был 😅

Значит не первый 😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: