Гость
Статьи
Я присмерти.. Помогите …

Я присмерти.. Помогите найти виновника!

Привет😞. В общем, была недавно у моего врача, ну профилактика ничего более, сдавала анализы. И вот, прошло некоторое время, вызывает меня врач к себе в кабинет и с очень серьёзным лицом протягивает мне бумагу, а там навалено непонятных слов, и говорит мол "помочь могут только очень дорогие препараты, там они все есть" а я стою всё ещё в шоке😨 ведь отродясь не слышала всего того что он сейчас несёт.. Ну я ляпнула что обязательно этим займусь, попрощалась.Прихожу домой и иду к компьютеру парня, сожусь и начинаю вбивать в интернет что да как лечиться а там пишут что мне с этим жить осталось от силы пару дней😱.. Вот кстати все мои болячки:
Телеангиэктазия правого угла яичника
Цитомегаловирусная инфекция половых губ
А главное так это то что я не знаю как все это подхватила( Может вы подскажите, вдруг у вас опыт в этом есть😞.Спала я только с 4, считая моего парня, может кто-то из них мне это передал?😢 Первый, он брат парня моего и было у нас с ним лишь пару раз. О жизни его знаю лишь то что он много играет в компьютер и девушки у него быть не может. Второй, он очень классны мы соседи и часто можем пересечься, если позвать на кофе то он может и отказаться, ладно если это было лишь раз, а он это делать очень часто и я боюсь что он может изменять😩.. А я ещё давно заметила как на него Ленка смотрит😡. Она сестра моя. С ней у нас было только раз 🤭и то, только по тому что ситуация была такая, если вкратце то ну так получилось что я взяла её вибратор. Ещё, меня пару месяцев назад изнасиловал один стремный тип. По виду можно сказать что он колется.. Не хочу вспоминать😖.. Третий, ему 43 но зато зарабатывает, вдруг это он заразный?. Просто мне в детстве часто говорили что деньги очень грязные.. Вдруг он все таки больной.😖 страшно даже представить! Ладно, четвёртый, Тема это мой парень но занимаемся сексом мы с ним редко. Я часто не позволяю ему трогать меня просто потому что ну уж очень сложно заниматься этим ещё и с ним! Поэтому не думаю что больной все таки Темочка..)💓

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор ну вы хоть жизнь весело прожили, вон у вас сколько партнёров было 🤭

Гость
#3

Очередная поехавшая история от поехавшей фантазерки

🐦
#4

"я боюсь что он может изменять😩"
Кому? Тебе, что ли? 🤣

Гость
#5

Телеангиэктазия правого угла яичника
Цитомегаловирусная инфекция половых губ.............
😅
А цирроза правой пятки и инсульта левого уха у вас нет?

Гость
#6

Аминь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гинеколог
#7

Соси ты х** как мишка лапу.
Может хоть тогда тебе твоё е/б/ало чем-нибудь завалит,
чтобы меньше 3,14здела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: