Гость
Статьи
Недержание после родов

Недержание после родов

У супруги после родов(было сильное многоводие + роды длились 24 часа) 2.5 года инконтиненция(недержание мочи). Ситуация постепенно улучшается , но очень медленно. У разных врачей были и всякое пробовали, от физиопроцедур до постоянных упражнений Кегеля по специальным программам(скоро орехи будет колоть этими мышцами). В общем скажите кто-то хоть что-то, думаю полезное найдем. #женскоездоровье

Просто муж
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это решается операцией, по другому никак, насколько мне известно

Гость
#2

В урологии, делают операции пацинткам с недержанием после родов.

Гость
#3

Пессарий никто из врачей не предлагал? Может быть, стоит посоветоваться с гинекологом, или урологом на эту тему?

Анна
#4

тоже было недержание, мне решить проблему удалось при помощи kGoal, хороший тренажер, удобно и просто заниматься

Просто муж
#5
Гость

Пессарий никто из врачей не предлагал? Может быть, стоит посоветоваться с гинекологом, или урологом на эту тему?

Спасибо

Просто муж
#6
Анна

тоже было недержание, мне решить проблему удалось при помощи kGoal, хороший тренажер, удобно и просто заниматься

Спасибо, глянем

Просто муж
#7
Гость

В урологии, делают операции пацинткам с недержанием после родов.

Спасибо, об этом знаем

Ольга
#8

А что говорят урологи? Везустен не пробовали колоть? Моя мама колет, говорит, после курса 3-4 месяца живет нормальной жизнью.

Вероника
#9

после родов тоже столкнулась с проблемой недержания и мне ее решить помогли упражнения с кейгол тренажером

Просто муж
#10
Ольга

А что говорят урологи? Везустен не пробовали колоть? Моя мама колет, говорит, после курса 3-4 месяца живет нормальной жизнью.

Говорят операция

Просто муж
#11
Ольга

А что говорят урологи? Везустен не пробовали колоть? Моя мама колет, говорит, после курса 3-4 месяца живет нормальной жизнью.

Везустен совсем в иныхслучаях , для женщин в возрасте

Ангелина
#12

У меня похожая ситуация была. Плюс я еще ночью часто бегала в туалет. Мне Везустен помог. Он мочевой успокаивает. Курс-10уколов. После них гораздо лучше стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#14

Были ли сильные травмы мышц промежности . Если это имеет место быть то пока вы мышцы операцией не т фасции не сошьете так и будет мучитьсч.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: