Гость
Статьи
Есть какая-то разница …

Есть какая-то разница между этими КОК? Состав одинаковый

Я принимала ранее линдинет 20 по назначения врача, поскольку прошлые КОК не подошли. Были ужасные побочки от него (позже перепробовала: ярина плюс (не подошли), джес плюс (не подошли, хотя первые 3 месяца всё было супер), силует (не подошли)). Хотела бы у вас узнать, Кто-нибудь принимал линдинет 20, а потом логест? Есть какая-то разница? Состав одинаковый, но я слышала, что у кого-то одинаковый состав, но разный производитель и марка отличались по своему действию. Расскажите, что было на вашем опыте. Буду благодарна.

Спрашиваю, поскольку многие КОК мне не подходят. Мой организм слишком восприимчив к большому количеству гормонов. Линдинет 20 был более оптимален, но всё таки андрогенозависимые побочки были. Хочу попробовать другие с тем же составом, но перед этим хочу спросить ваш личный опыт и как лично ваш организм отреагировал.

Juicy_Watermelon
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня была, и вы правы, все это одно и то же.

Удивляюсь глупым
#2

Мужик должен предохраняться!
Когда бабы перестанут травить себя?
Рака хочешь?

Гость
#3

Это один и тот же препарат.

Juicy_Watermelon
#4
Удивляюсь глупым

Мужик должен предохраняться!
Когда бабы перестанут травить себя?
Рака хочешь?

У меня есть некая фобия, которая совсем невонтролиуемая. По каким-то причинам развился панический страх беременности. Вот я предохрсняюсь как могу. Думаю бросить КОК, если не подойдут никакие, но у презервативов инжекс Перля намного выше, к сожалению. Ни раз было такое, что они рвались и теперь я боюсь.

Juicy_Watermelon
#5
Juicy_Watermelon

У меня есть некая фобия, которая совсем невонтролиуемая. По каким-то причинам развился панический страх беременности. Вот я предохрсняюсь как могу. Думаю бросить КОК, если не подойдут никакие, но у презервативов инжекс Перля намного выше, к сожалению. Ни раз было такое, что они рвались и теперь я боюсь.

При этом, в будущем детей иметь не хочу. Знаю, как многие относятся к этим словам, но у каждого человека есть свой личный выбор)

Удивляюсь глупым
#6
Juicy_Watermelon

У меня есть некая фобия, которая совсем невонтролиуемая. По каким-то причинам развился панический страх беременности. Вот я предохрсняюсь как могу. Думаю бросить КОК, если не подойдут никакие, но у презервативов инжекс Перля намного выше, к сожалению. Ни раз было такое, что они рвались и теперь я боюсь.

За всю жизнь не порвался ни один!
Что за презики рвущиеся? Это крааааайне редкий случай

Удивляюсь глупым
#7
Juicy_Watermelon

У меня есть некая фобия, которая совсем невонтролиуемая. По каким-то причинам развился панический страх беременности. Вот я предохрсняюсь как могу. Думаю бросить КОК, если не подойдут никакие, но у презервативов инжекс Перля намного выше, к сожалению. Ни раз было такое, что они рвались и теперь я боюсь.

Пусть мужик предохраняется
Вазорезекция
Перевязка семенного канатика, который при желании можно развязать. Такжк идеальный метод при лечении половой слабости, профилактике воспалительных изменений после удаления опухоли простаты.
Вазэктомия
мужской контрацепции. Эта операция заключается в перерезании семявыносящих протоков, по которым сперма поступает из обоих яичек. Примерно через месяц после нее мужчина становится абсолютно бесплодным. Раньше основным недостатком вазэктомии было то, что мужчина лишался возможности зачать ребенка на всю оставшуюся жизнь. В настоящее время разработана операция «обратной вазэктомии», когда пересеченные семявыносящие протоки вновь сшиваются, и мужчина вновь становится способным к оплодотворению. Способность к зачатию ребенка восстанавливается в 90% случаев.
Существует также альтернативная методика, когда в семявыносящие протоки вставляют специально разработанные миниатюрные клапаны , которые можно по желанию открыть и вновь закрыть путем очень маленькой операции.
Восстанавливаемая вазэктомия с помощью мягких резиновых пробочек, которые препятствуют продвижению спермы. Вводятся хирургическим путем и могут быть удалены.

Контрацептив называется RISUG (обратимое контролируемое подавление спермы) и действует по тому же принципу, что и вазэктомия, но без хирургического вмешательства. Его действие основано на ингибировании (торможении активности) сперматозоидов. Специальный состав вводится в пенис в виде инъекций. Как объясняет Шьяма Шарни, полимерный гель RISUG вводится под местной анестезией в семявыводящие протоки, по которым сперма попадает из яичка в мочеиспускательный канал. Тем самым гель блокирует путь сперме, следовательно, женщина не может забеременеть. Причем эффект может длиться до тринадцати лет.

Удивляюсь глупым
#8
Juicy_Watermelon

При этом, в будущем детей иметь не хочу. Знаю, как многие относятся к этим словам, но у каждого человека есть свой личный выбор)

Так пусть трубы перевяжут, и нет проблем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Juicy_Watermelon
#9
Удивляюсь глупым

Так пусть трубы перевяжут, и нет проблем

По закону это можно только медицинским показаниям и если есть дети от 2.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: