Гость
Статьи
Маточное кровотечение

Маточное кровотечение

Месячные второй раз за месяц, цикл длился всего 14 дней. Сейчас понимаю, что вряд ли это они, потому что прокладка буквально сразу,за 30 минут полностью наполняется(извиняюсь за подробности), очень боюсь последствий, никогда такого не было. Насколько это опасно? Длится это уже второй день

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно же попасть на платный прием было. Можно приехать самой в приемное отделение. У меня было такое, когда врач неправильно назначила отмену дюфастона. Сменила врача. На мое счастье, попала сразу к другому врачу и она вернула мой цикл.

Гость
#3

Вам нужно скорую вызывать, если второй день за пол часа наполняется прокладка. Это опасно.

Гость
#4

У вас кровотечение,с этим вызывают скорую и едут в больницу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер  тел+79178368820

Шибанутая!! Нашла где шарлатанов рекламировать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: