Гость
Статьи
Беспокоят выделения

Беспокоят выделения

Дорогие девушки и женщины, меня мучает одна проблема. Дело в том что у меня раньше были обычные выделения, беленькие такие как у всех женщин. Но вот уже неделю у меня выделения идут коричневые, как перед ЭТИМИ ДНЯМИ, ну вы поняли надеюсь. До месячных ещё 2 недели и я не понимаю почему так. Мне очень страшно а к врачу я пока не могу сходить, бюджет не позволяет. Может кто знает что это? Кто нибудь сталкивался с подобным?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему не позволяет бюджет? если прием стоит 900-1500 руб. ? + возможный анализ 500-1000руб.

Вы платите своему работодателю за работу?

Гость
#2

в середине цикла могут быть выделения при овуляции, они напоминают яичный белок, иногда с коричневатыми вкраплениями. если у вас именно мажущие коричневые выделения это не норм, только к врачу. в районную поликлинику к бесплатному сходите

Гость
#3

Такое бывает при эндометриозе. Тут только к врачу.
Может это бывает еще и в других случаях, в любом варианте это не норма и к врачу стоит сходить. Хотя бы запишитесь по омс, это бесплатно.

#4
Никто

Почему не позволяет бюджет? если прием стоит 900-1500 руб. ? + возможный анализ 500-1000руб.

Вы платите своему работодателю за работу?

Где Вы такие цены видели? Я заранее на сайте посмотрела приём у гинеколога только 2500 стоит и ещё анализы надо будет сдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
yulka

Где Вы такие цены видели? Я заранее на сайте посмотрела приём у гинеколога только 2500 стоит и ещё анализы надо будет сдать

В Москве, приём почти любого доктора стоит 1500 руб.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: