Гость
Статьи
Медкомисмия и …

Медкомисмия и гинеколог...

Доброго времени суток всем!
Завтра иду на медкомиссию, но сил терпеть уже нет.. Дело такое: я сейчас лечусь по женски, но у другого врача и в другой больнице. Ставлю свечи утром и вечером, вот не знаю что мне говорить на медкомиссии гинекологу, ему же нужно будет взять мазок, провести осмотр, но как он это сделает если там свеча.. Даже если я не буду утром ставить свечу мазок может быть плохой. Из другой больницы не брала никаких справок т.к не знала, что будет медкомиссия. Есть только результат УЗИ и список препаратов, которые принимаю.. Как думаете, стоит идти за справкой в другую больницу или попытаться прийти и объяснить всю ситуацию? #медкомиссия #гинеколог

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас есть время, съездите в больницу, если нет, объяснить врачу так и так

Гость
#2

Конечно, на осмотре вы должны сказать врачу, что проходите лечение. А он уже пусть сам думает, что ему делать с вашими мазками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если хотите забеременеть или просто выносить ребенка, то вам точно не к роженко и газаровой. На сайте красивые отзывы,а на самом деле: Оксана Васильевна -(Гинеколог, акушер. Взрослый. Стаж 27 лет)- накрученный стаж; не более того, каждая вторая девушка у нее бесплодна. Следующая, Газарова Ирина Григорьевна - персона,делающая замечание всем девушкам по поводу и без. Из биографии: Высшая категория. Занимается ведением беременности, диагностикой и лечением женских воспалительных заболеваний, подбором гормональной контрацепции, установкой, удалением спирали, коррекцией гормонального фона при климаксе, радиоволновым лечением заболеваний шейки матки, лечением ЗППП. Газарова Ирина Григорьевна занимается диагностикой и лечением экстренных и плановых гинекологических патологий. Заработок на жизнях младенцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: