Гость
Статьи
Задержка несколько …

Задержка несколько дней

Всем добрый день,месячные последний раз начались 16 июля по 21,сейчас 18 августа,задержка пару дней,это норма и бывают ли сбои?был па,защищенный

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Задержка может быть от стресса, от заболеваний (простужались). Несколько дней не критично. Если будет большая, то к гинекологу, выяснять причины
Тест можете сделать для успокоения

Аня
#2

На пару дней могут задержаться, мало ли какие условия и факторы были, если вы молоденькая, то такое бывает

Защищенный па это как? с презервативом еще? тогда шансы забеременеть приравниваются к чудесам

#3

Здравствуйте! У меня и 6 дней была задержка, тест купила клеар блю электронный, показал 2-3 недели. Ходила гинекологу, осмотрела меня и сказала что возможно есть беременность. Она меня записала на узи, а там мне сказали , что у меня беременности нет. Сказали, что миома матки, и хр.оофрит. Мне гинеколог сказала, если даже 6 дней задержка , то это норма 🤷‍♀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

ну сделайте лишним не будет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: