Гость
Статьи
Почему адски больно? …

Почему адски больно? Вопрос про взрослые игрушки

Мне 21, я девственница, никогда не было, даже поцелуев, сегодня купила вибратор, средний, решила попробовать себя лишить, аккуратно и медленно вводила, но как итог: адская боль при попытке входа, что это? У всех так? 2 пальца ввожу нормально, а вот самим вибратором проникнуть не могу, вчем причина? #боль #игрушки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вазгена попроси. Зачем так мучатся.

Матье Балл
#2

А смазку использовала?

#3

Ну в смысле в чем причина? В том, что девственница
Первый раз болезненный. И второй тоже. И третий, возможно

Матье Балл
#4
Nasyakimenko

Ну в смысле в чем причина? В том, что девственница
Первый раз болезненный. И второй тоже. И третий, возможно

Эм, нет. Это повреждение слизистой которое происходит из-за недостатка смазки. Просто в первый раз девочки волнуются и как правило недостаточно опытные чтобы использовать смазку. Советую почитать статьи на эту тему ;)

Авиатор
#5

Поздравляю. Если бы существовала анкета, в которой был бы вопрос "помните ли имя первого мужчины"? Ваш ответ "Его звали красивым именем "Самотык" а фамилия его была "s/n126099876"))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Деградация на лицо. Фу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема