Гость
Статьи
Зачем при любом …

Зачем при любом медосмотре или для санкнижки проходить гинеколога?

Мне за свою жизнь не один гинеколог говорил,что иппп передаются только половым путем и бытовой путь невозможен,так для чего тогда сдавать на них анализы,чтобы допустили к работе? Все же остальные проблемы по женски,такие как кисты,воспаления и т.п,вообще являются только личным делом самой женщины.Особенно веселит,когда гинеколог пишет-годна,к чему годна то? То есть кто то придумал этот необъяснимый бред,а женщины теперь мучатся должны,ведь без этой бредовой печати их просто не допустят к работе.Я понимаю пройти обследования на действительно вредные заболевания,которые являются опасными для окружающих,и почему мужики ничего подобного не проходят,женщины от святых духов заражаются? Что за дскриминация?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут опасность для окружающих? На медосмотре могут выявить рак, вам этого не достаточно?

Гость
#2

чтобы писечку годна к использованию по назначению

Гость
#3
Гость

При чем тут опасность для окружающих? На медосмотре могут выявить рак, вам этого не достаточно?

А причем здесь рак? Женщина в данном вопросе сама вправе решать когда пойти к врачу,причем к тому кого сама выберет,зачем ее гнать по принудиловке и обязаловке? Она не корова на ферме,и да у мужиков рака видимо не бывает?

Цапка
#4
Гость

А причем здесь рак? Женщина в данном вопросе сама вправе решать когда пойти к врачу,причем к тому кого сама выберет,зачем ее гнать по принудиловке и обязаловке? Она не корова на ферме,и да у мужиков рака видимо не бывает?

А если вас начальник захочет? Должно быть все чистенько

Гость
#5

Бывает и бытовой сифилис. Вот, чтобы вы никого не заразили, вас и проверяют. А годна, понятно, к работе. Темная вы какая-то и еще хвастаетесь этим.

Гость
#6
Гость

Бывает и бытовой сифилис. Вот, чтобы вы никого не заразили, вас и проверяют. А годна, понятно, к работе. Темная вы какая-то и еще хвастаетесь этим.

А простите только женщины болеют? Мужики все святые у нас?

Гость
#7
Гость

А причем здесь рак? Женщина в данном вопросе сама вправе решать когда пойти к врачу,причем к тому кого сама выберет,зачем ее гнать по принудиловке и обязаловке? Она не корова на ферме,и да у мужиков рака видимо не бывает?

Рак простаты, да и вообще проблемы с ней, но мужчин никто не принуждает к обследованию.
На первом месте, кстати, смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, а не от того, что женщина свою пи..сь..ку не показала врачу.

Гость
#8
Гость

А простите только женщины болеют? Мужики все святые у нас?

Нет, конечно. И не святые, и болеют, и у них тоже спрашивают результат анализа на зппп.

Гость
#9
Гость

А причем здесь рак? Женщина в данном вопросе сама вправе решать когда пойти к врачу,причем к тому кого сама выберет,зачем ее гнать по принудиловке и обязаловке? Она не корова на ферме,и да у мужиков рака видимо не бывает?

Тоже всегда интересовало отчего то никого не волнует рак печени или желудка,или женщина лишь из матки состоит? Один раз пыталась устроиться на работу,отправили на медосмотр в какой то сомнительный центр,врач гинеколог оказалась уроженка средней Азии,я естественно отказалась от ее приема,так как это выше моего достоинства,но и естественно на работу не пошла.Я вообще хожу к врачу как положено,я нашла себе реально толкового и хорошего врача,зачем мне ходить по каким то сомнительным медцентрам

Гость
#10
Гость

Нет, конечно. И не святые, и болеют, и у них тоже спрашивают результат анализа на зппп.

Вот у каких знакомых мужчин не справшивала ни у кого ни чего не спрашивают,муж у меня работал в ресторане,тоже самое,только до женщин бедных докопались

Гость
#11
Гость

Бывает и бытовой сифилис. Вот, чтобы вы никого не заразили, вас и проверяют. А годна, понятно, к работе. Темная вы какая-то и еще хвастаетесь этим.

На сифилис кровь на микрореакцию сдают.

Гость
#12

а чего ты боишься гинекологов? тебе тогда к психиатру надо, фобии лечить.

Гость
#13
Гость

А простите только женщины болеют? Мужики все святые у нас?

а причем тут они?

Гость
#14
Гость

Рак простаты, да и вообще проблемы с ней, но мужчин никто не принуждает к обследованию.
На первом месте, кстати, смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, а не от того, что женщина свою пи..сь..ку не показала врачу.

так рак простаты не особо смертелен. с ним жить можно до старости, если таблетки пить. к сожалению.

Гость
#15
Гость

а чего ты боишься гинекологов? тебе тогда к психиатру надо, фобии лечить.

Читать то умеете? Выше писала,что хожу к врачу регулярно,раздражает вся эта принудиловка без которой женщинам грозит остаться без средств к существованию,и отношение к женщине как какой то недееспособной самой позаботится о своем здоровье,вы можете ходить куда угодно и к кому угодно,но в этом деле должен быть выбор у женщины

Гость
#16
Гость

так рак простаты не особо смертелен. с ним жить можно до старости, если таблетки пить. к сожалению.

Да уж,чего только не придумают,чтобы это мракобесие еще и оправдывать.

Гость
#17
Гость

Бывает и бытовой сифилис. Вот, чтобы вы никого не заразили, вас и проверяют. А годна, понятно, к работе. Темная вы какая-то и еще хвастаетесь этим.

сифилис как вам уже писали определяется анализом крови.и где же это по вашему женщины работают,что могут сифилисом заразить,который передается исключительно половым путем ? вроде не в публичном доме, а про бытовой путь это миф.да и значит женщина без осмотра гинеколога и мазков из всех мест не годна и не может выполнять свою работу,а мужик значит спокойно может? мизогония и дискриминация во всей красе с элементами патриархата

Гость
#18
Гость

Читать то умеете? Выше писала,что хожу к врачу регулярно,раздражает вся эта принудиловка без которой женщинам грозит остаться без средств к существованию,и отношение к женщине как какой то недееспособной самой позаботится о своем здоровье,вы можете ходить куда угодно и к кому угодно,но в этом деле должен быть выбор у женщины

к сожалению,похоже в нашей стране никогда от этого мракобесия не избавятся,все эти прикрытия о якобы заботе о женском здоровье,не более чем манипуляции.мне дочка 10 лет рассказывала как им сейчас в школах уже мозги стали промывать,мол женщина в первую очередь мама и она типа должна об этом всю жизнь помнить,поэтому и отношение к женщине такое как к инкубатору и бесправному куску мяса,поэтому тут остается лишь только искать те места работы,где нет этих дурацких медосмотров и санкнижек.к счастью,моя профессия позволяет работать без всех этих медосмотров

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

к сожалению,похоже в нашей стране никогда от этого мракобесия не избавятся,все эти прикрытия о якобы заботе о женском здоровье,не более чем манипуляции.мне дочка 10 лет рассказывала как им сейчас в школах уже мозги стали промывать,мол женщина в первую очередь мама и она типа должна об этом всю жизнь помнить,поэтому и отношение к женщине такое как к инкубатору и бесправному куску мяса,поэтому тут остается лишь только искать те места работы,где нет этих дурацких медосмотров и санкнижек.к счастью,моя профессия позволяет работать без всех этих медосмотров

наследие тоталитарного режима,хотят знать о гражданах все,включая письки и сиськи,там самое интересное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: