Гость
Статьи
Боль во время …

Боль во время месячных, дисменорея…

Добрый вечер, форумчане.
Я с женской проблемой. Каждая женщина хотя бы раз в своей жизни сталкивалась с конкретной болью во время месячных, которая ограничивала так или иначе привычную жизнь.

Меня недавно очень забеспокоил один вопрос. Я пришла к мысли, что уже совсем и не помню, когда у меня последний раз были месячные, в первый день которых я не пила обезболивающее. Последние года 4 стабильно каждый месяц во время кд пью обезбол. И почти всегда эта боль резко снижает мою активность, продуктивность и т.д.

У гинеколога была, все в порядке, но как-то на осмотрах не указывала никогда, что у меня вот такой момент. Может, стоит сходить? Что могут предложить в таком случае?

Потому что знаю, что «нестерпимых» болей быть вроде как не должно, а кто-то говорит, что у разных женщин по-разному. У кого-то в ПМС и месячные состояние чуть ли не до потери сознания, а кто-то порхает вне зависимости от кд.

Может кто-то обращался с таким вопросам в гинекологию?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришли фото писссды, скажем че делать. Дуррра, блллять. К врачу иди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Пришли фото писссды, скажем че делать. Дуррра, блллять. К врачу иди.

Сразу видно, муЩинка в чат подъехал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: